Россиянки набежали в «Тиндере» на Кремниевую Долину после фильма Дудя

отметили
10
человек
в архиве
Россиянки набежали в «Тиндере» на Кремниевую Долину после фильма Дудя

Находящийся в Калифорнии пользователь Тиндера обнаружил в нём резкое увеличение количества русскоязычных пользовательниц. Сценаристка сериала «След» Светлана Титова объяснила это популярностью фильма Юрия Дудя о русских стартаперах в Долине.

Пишет мне сегодня коллега:

Что-то происходит странное. Я, говорит, во время карантина, чтобы не скучать, в тиндере с девушками знакомлюсь. И тут внезапно за последние несколько дней в местном тиндере появилось огромное количество русских девушек! И у них даже вся информация о себя написана по-русски. Я столько кириллицы за всю жизнь не видел, как за эти последние дни в тиндере. Что это???

Сейчас, говорю, объясню. Популярный русский ютубер сделал видео о том, как толпы богатых русскоязычных программистов страдают в кремниевой долине без тёток. Мужиков полно, денег у них полно, минимальная зарплата 250 тысяч, а тёток нет. Вот девушки и начали дружно менять геолокацию в тиндере, чтобы знакомиться, с этими одинокими страдальцами.

Калифорнийский коллега Светланы сообщил, что слухи о дефиците красивых женщин в Долине сильно преувеличены, как и зарплаты типичных программистов.

Возможность поменять геолокацию на любую желаемую и искать пару не только рядом с собой Тиндер ввёл в качестве реакции на коронакризис. Раньше это могли делать владельцы платных подписок.

Добавил ramstor ramstor 7 Мая 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 7 Мая 2020 , url

Мля… Тиндеры, дуди, долины, страдающие без женщин русские программисты в долинах… Какие то , реально паралелльные миры… :-)))))))))))))) 

Stopor
+2
Stopor, 7 Мая 2020 , url

Джинса рекламная, а не новость

fetrius
+1
fetrius, 7 Мая 2020 , url

Если бы границы были бы открыты, то шлюхи после этого фильма уже ломанулись бы туда.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать