[пятница] Депутата Рашкина предложили оштрафовать за оскорбительную фамилию

отметили
18
человек
в архиве

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил повоздействовать на депутата от партии КПРФ Валерия Рашкина. Володин назвал присутствие человека с такой фамилией в парламенте оскорблением светлого имени Российской Федерации.

источник: panorama.pub

«Мы уже 20 лет терпим это издевательство над Россией. В настоящее время мы прорабатываем поправки к закону об оскорблении государственной символики РФ. Планируем добавить пункт, который запретит употребление уничижительных форм названия нашей безусловно великой страны. Закон поддерживает большинство депутатов, а те, кто не поддерживает, тем не место в Госдуме», — сказал Володин.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Я считаю, что в настоящее время возможно принять решение по фактам оскорбительного высказывания и в отношении России. Если человек позволяет себе такое, то что он из себя представляет? Ничего, пустое место. Жаль такого человека, сплошная пустота и бездуховность».

Сам Рашкин объясняет эти гонения вовсе не своей неприличной фамилией, а местью за составление «списка Рашкина» — списка, содержащего фамилии 297 депутатов-уголовников, владеющих зарубежной недвижимостью.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 8 Мая 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
свидетель из
+3
свидетель из, 8 Мая 2020 , url

Юлька, Вы что, с цепи сорвались?

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 8 Мая 2020 , url

Тебя не понять. Пранки от Вована с Лексусом нравятся… От Панорамы круче и профессиональнее :)

Никандрович
0
Никандрович, 8 Мая 2020 , url

Юль, ну «панорама» же, в юмор этот фейк, другое дело

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 8 Мая 2020 , url

Ага, ок. )

waplaw
+3
waplaw, 8 Мая 2020 , url

Этот фейк даже для пятницы не катит.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать