Криптовалюта Дурова GRAM и TON — все, что известно в 2020

отметили
5
человек
в архиве

Криптовалюта Дурова GRAM и TON — все, что известно в 2020

Платон Покровский
12.05.2020 

источник: tgrm-a.akamaihd.net

источник: tgrm-a.akamaihd.net

источник: tgrm-a.akamaihd.net

источник: tgrm-a.akamaihd.net

Как устроен TON и что он вообще из себя представляет?

источник: tgrm-a.akamaihd.net

Telegram Open Network — это децентрализованная платформа со встроенными прокси-сервисами, по сути представляющая собой сеть, существующую «поверх» интернета.

Децентрализованный сетевой прокси-сервер, который служит надёжной защитой от цензуры для всех пользователей сети. Он будет действовать по аналогии с системой TOR, что делает полностью бессмысленными блокировки наподобие той, которую пытался предпринять Роскомнадзор.

Также никакого эффекта не принесёт и попытка отслеживания пользовательской активности, как того требует, например, печально известный «пакет Яровой».

Сеть не будет базироваться на серверах с IP-адресами, поэтому технически их невозможно будет найти и заблокировать.

Технология P2P обеспечивает прямую связь пользователей между собой через множество прокси-посредников, а сам трафик будет зашифрован криптографией.

Если говорить проще: чтобы заблокировать TON на территории одной страны, необходимо будет заблокировать доступ к интернету.

Такие условия работы блокчейна не устроят никакие власти в любой стране мира! Неудивительно что США заблокировало разработку Дурова . 

Добавил truth truth 12 Мая 2020
проблема (3)
Дополнения:

Это не реклама — это моё видение почему закрыт проект Дурова. Если принять во внимание законы США и их особое видение на права американцев — то Дуров просто дурачил вкладчиков в проект  и надеялся на изменение мира сего и законов США, наивный .

Добавил truth truth 13 Мая 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать