На Кубани произнесшую матерный тост судью Переверзеву освободили от должности

отметили
39
человек
в архиве

Квалификационная коллегия судей Краснодарского края досрочно прекратила полномочия мирового судьи Елены Переверзевой. Ранее в Сети появился компрометирующий ролик с ее участием.

 

источник: bloknot.ru

 

Как сообщили в пресс-службе крайсуда, коллегия судей на заседании рассмотрела заключение комиссии по результатам проверки по факту размещенного в интернете видеоролика с участием мирового судьи судебного участка № 181 Новокубанского района Елены Переверзевой, а также ее заявление о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку. В итоге был сделан вывод, что поведение госпожи Переверзевой умаляет авторитет судебной власти и причиняет ущерб репутации судьи во внеслужебной деятельности.

Решением квалификационной коллегии судей края в удовлетворении заявления мирового судьи об уходе в отставку было отказано. За совершение дисциплинарного проступка Елену Переверзеву досрочно лишили полномочий судьи седьмого квалификационного класса.

Добавил Никандрович Никандрович 15 Мая 2020
Комментарии участников:
suare
+5
suare, 15 Мая 2020 , url

Примите меры к пахабнику

сказал пОхабник.

Значение

  • разг.-сниж. тот, кто любит сквернословить, говорить похабщину; бесстыдник ◆ Народ на заводе ― по недугу мне: всё этакие резкие люди, смелые, и хотя матерщинники, похабники и часто пьяницы, но свободный, бесстрашный народ. Максим Горький, «Исповедь», 1908 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Не повинуется мне перо: оно расщепилось и разбрызгало свою чёрную кровь, как бы привязанное к конторке телеграфа ― публичное, испакощенное ёрниками в шубах, разменявшее свой ласточкин росчерк ― первоначальный нажим ― на «приезжай ради бога», на «скучаю» и «целую» небритых похабников, шепчущих телеграммку в надышанный меховой воротник. О. Э. Мандельштам, «Египетская марка», 1928 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ На всю сотню весельчак и похабник, бессовестный и нагловатый Егорка Жарков встревал в разговор, подмигивая и грязно улыбаясь: — Дело известное: твой батя снохе не спустит. Кобелина добрый. М. А. Шолохов, «Тихий Дон», 1928–1940 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

 

источник: piston.net.ua

источник: avatars.mds.yandex.net

 
БупкаГоп
+9
БупкаГоп, 16 Мая 2020 , url

дурак что ли, эта «картинка» — кадр с видео этой судьи.

truth
+1
truth, 16 Мая 2020 , url

Да, там и не одна такая же «картиночка» по этой новости — они селфи делали себе .

wow
0
wow, 16 Мая 2020 , url

«За мою любимую девочку, писечку сладкую, и закушу шоколадным членом»
Ну писечкой чаще трудиться придётся разве что.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать