Три американских боевых корабля, с полным комплектом «Томагавков», выдвинулись к водам Венесуэлы

отметили
13
человека
в архиве
Три американских боевых корабля, с полным комплектом «Томагавков», выдвинулись к водам Венесуэлы

ВМС США направили к берегам Венесуэлы не менее трех боевых кораблей, вооруженных крылатыми ракетами «Томагавк». Последние находятся в настоящий момент между Венесуэлой и Кубой, и направляются прямо к территориальным водам Боливарианской республики.

Согласно данным ряда американских СМИ, на данный момент в районе, расположенном между Венесуэлой и Кубой замечены три корабля ВМС США, в частности, речь идет о ракетных эсминцах «USS Farragut», «USS Lassen» и «USS Preble». По данным американской стороны, три боевых корабля осуществляют проведение специальной операции направленной против наркоторговли, однако, массу вопросов вызывает тот факт, почему этим не занимаются представители Береговой охраны США, чьи корабли более приспособлены к поиску и поимке наркоторговцев.

Добавил imax imax 16 Мая 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 16 Мая 2020 , url

источник: armytimes.com

Человек держит флаг трансгендера на митинге в Нью-Йорке. Транссексуал морской офицер только что получил отказ остаться на службе (Анджела Вайс / AFP через Getty)

www.navytimes.com/news/your-navy/2020/05/15/navy-grants-first-waiver-allowing-transgender-officer-to-remain-in-uniform

truth
-1
truth, 16 Мая 2020 , url

Вроде бы в Венесуэле не любят ведь отбросов ЛБГТ — зачем трем  суднам  американским их  таких туда везти ?

truth
0
truth, 16 Мая 2020 , url

Новость не оценивается  мною  — новость значит от Фсиренжа или его клонов — он себя и своих клонов защитил от меня простым решением имея власть .



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать