Фальсификаторов истории нужно наказывать – Малькевич о диверсии навальнистов

отметили
8
человек
в архиве

источник: news24-7.ru

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич посетил передачу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», на которой обсудил такие важные моменты, как недопустимость фальсификации истории и необходимость изменить закон «О СМИ», принятый в России почти 30 лет назад.

В связи с диверсией, устроенной сторонниками Навального в ходе онлайн-трансляции «Бессмертного полка», Малькевич считает, что таких людей нужно наказывать по всей строгости. Напомню, сторонники Навального выкладывали фото нацистов в ходе ежегодной памятной акции. Малькевич справедливо назвал их безусловными предателями, с которыми можно бороться только с помощью жестких и радикальных мер. Например, менять закон.

ФЗНЦ лоббирует идею изменения этого закона, продвигая такое понятие как «информационная диверсия». Нужна защита от фейков в СМИ, которые несут в себе реальную угрозу для жизни общества. Фейкометов, соответственно, нужно строго наказывать.

Более того, Малькевич называет «Википедию» вражеским ресурсом и считает, что её влияние на подрастающее поколение россиян нужно ограничить. Шутка ли, украинские власти реабилитировали с помощью «энциклопедии» нацизм и русофобские акции.

В общем, вывод таков: фальсификаторов истории, фейкометчиков и диверсантов нужно наказывать по всей строгости закона, а чтобы это осуществить, закон нужно грамотно откорректировать.

Добавил Евино Альтерэго Евино Альтерэго 18 Мая 2020 (исправил В.В.Путин В.В.Путин)
проблема (2)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 18 Мая 2020 , url

посетил передачу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»

 Одурев от карантина еще и не то посетишь.

axes
0
axes, 19 Мая 2020 , url

Ввфлова, опять срач решида затеять ?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать