Ответ "дурочки из сша " Владимиру Соловьеву

отметили
11
человек
в архиве

По данной ссылке ВЫ посмотрите ответ этой дурочки из сша 

zen.yandex.ru/media/id/5a38de8e7ddde8d1f13dd806/5ec2bf547f5192548fb297ae?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=3882756128.512.1589842695648.33580

Причина ответа «дурочки из сша  » — вот эта программа Соловьева : 

Добавил truth truth 19 Мая 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
truth
+4
truth, 19 Мая 2020 , url

Вот сижу здесь как и всегда — жду приятного собеседника — толкового, знающего материал, интересно дающего аргументы и факты чтоб их обсудить — а тут  снова члены АКСа и говнище. Юлька, ты умеешь нормально рассудительно обсуждать новость, а ?

  НУ ВОТ СКАЖИ В ЧЕМ ПРАВА ДЕВУШКА ИЗ «ТИК-ТОКА» ?  

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 19 Мая 2020 , url

Мне раньше очень нравился Соловьев. Не только как ведущий из медиа, я смотрела его моноспектакли, читала его книжки (Евангелие от Соловьева), и даже в твиттере несколько раз удалось перекинуться несколькими фразами с Владимиром Рудольфовичем лично про изучение иностранных языков. 

Но сейчас это для меня настолько надоевший, унылый и понятный продажный персонаж с маниакальным ЧСВ, что никакая девочка из тик-тока его не спасет. 

Что касается самой девочки — это нормальная эйфория от переезда в другую страну, смены обставновки, когда в первое время видишь только хорошее. Но потом, узнав какую-то местную бытовуху и «темные стороны», эйфория сменяется на практичный пофигизм или в худших случаях на отношение «фу бля», как у меня к Соловьеву :)  

i16chatos
+14
i16chatos, 19 Мая 2020 , url

С этой мочалкой говорить нет никакого смысла. Она здесь на работе. И суть дела ей не интересна, она тупо отрабатывает пиндосскую мзду. Ну вот, в ответ на вопросы по сущесиву эта нежить перешла на личность Соловьева. Пропаганда? В самом гнусном изводе.

X86
+8
X86, 19 Мая 2020 , url

Диагноз этой девочки

Америкофилия — стойкое психическое заболевание, связанное с информационной войной США по отношению к СССР. Обычно Америкофил испытывает крайне острую любовь к конкретной стране — Соединенным Штатам Америки. При общении, различных обсуждениях, он старается доказать ее превосходство во всем, причем делает это не ради какой-то цели, а просто вследствие заболевания психики. Обычно это проявляется и на организме америкофила — при виде звездно полосатого флага, небоскребов, звучании американского гимна у этих людей идут мурашки по телу. Доказывая превосходство США («у них даже воздух чище» и т. д.) они говорят так, как будто знают эту страну лучше всех, хотя обычно, все их знания базируются на американских фильмах. Америкофилы считают себя патриотами США.

Очень часто Америкофилы используют «троллинг» при общении на различных форумах в интернете, стараясь остаться анонимными. Неосознанно считают своим долгом пиарить превосходство США среди друзей, знакомых, в интернете.

После второй мировой войны, с началом холодной войны, американская киноиндустрия длительное время модифицировалась для конкретных нужд информационной войны с СССР.

Поэтому большинство фильмов, снятых в Голливуде, изобилуют приемами НЛП, прямо или косвенно внушающих зрителю превосходство США и создают эмоциональное состояние восторженности у зрителя. Если ребенку показывать много таких фильмов, то его психика будет сильно завязана на америкофилии.

Двойное действие Голливуда заключается в том, что, пропагандистские фильмы с технологиями воздействия на психику человека используются как внутри страны, для поднятия патриотизма в обществе, так и для воздействия на граждан других стран, для создания из них патриотов США. Данная технология очень универсальна и самовоспроизводима, так как люди сами платят фильмы производства Голливуда, которые смотрят, а режиссеры из других стран пытаются копировать голливудские фильмы.

Некоторые примеры (самые распространенные) технологий воздействия на психику и создания эффекта восторженности у зрителя по отношению к США:
1)Показы под различными ракурсами небоскребов (после взрывов 11 сентября в Нью-Йорке данный прием стал использоваться значительно реже)
2)Показы американских флагов с сопутствующей патриотической музыкой
3)Показы американских истребителей в стремительном полете с «завораживающей» озвучкой полета.
4)Показы белого дома с технологией применения «трясущейся, дрожащей камеры», когда белый дом стоит неподвижно, а камера и все вокруг трясется. Это создает чувство превосходства руководства США и ощущение стабильности этой страны.
5)Обилие речей в фильмах на тему «мы живем в свободной стране», «Америка — свободная страна» и т. д.

Америкофил может перечислить на память все пять боевых авианосцев США (USS Nimitz, USS Dwight D. Eisenhower, USS Carl Vinson, USS Theodore Roosevelt, USS Abraham Lincoln, USS George Washington, USS John C. Stennis, USS Harry S. Truman, USS Ronald Reagan, b USS George H. W. Bush.)

звездасолнце
+1
звездасолнце, 19 Мая 2020 , url

Временами смотрю передачи Соловьева. Начиная с конца 90-х годов. В каких то рассуждениях с ним  согласна, в каких-то нет. Не нравиться его поведение к собеседнику, если Соловьева все устраивает в речах собеседника, его взляды на жизнь, он и пошутит и ужем завъется вокруг него. А уж если что не так, расходятся во мнениях, то будет унижать человека. Жириновского видно побаивается, поэтому не перечит. Может уважает? Тормозов что-ли нету? Думает ему все простительно? Своим поведением отталкивает от просмотра программ где он ведущий. А жаль люди то к нему интересные приходят. 

truth
+1
truth, 19 Мая 2020 , url

Тут Соловьев показал как он мнения других по полочкам разбирает скрупулезно, по словам! берет слова и выкладывает контраргумент свой .

В её видео — опять она наступила на свои грабли второй раз — ни фактов ни аргументов — одни эмоции, а в некоторых местах и ложь ! 

При обслуживании медицинском скажем всех! — да нет. не всех и небесплатно ! 

Превый анализ стоит 50 долларов ( около3500 рублей), потом результат ( у кого нет страховки — потом вычтут !). Результат прийдет — идешь к нему к работодателю — он говорит — нет. вали на самоизоляцию обратно домой ,  приходи ко мне с подтверждением этого анализа. А вот тут то закавычка — если нет страховки — хер тебе а не повторный  анализ!!! и жопа, и с работой жопа. А так если есть медицинская страховка  -  снова платишь 50 долларов ( уже расход около 7000 тысяч рублей — многие бы у нас за это орали как бешеные !!- куда власть смотрит !)  — и анализ готов — потом только на работу если анализ отрицательный. Если же анализ положительный — штраф  тебе за заражение других . 

Так то. И эта девочка из Тик -Тока пусть не лезет в политику! хотя думаю в политику она не хотела лезть — так попиариться… короче все равно она дурочка и без кавычкек. Да и парня своего приплела — бабья бессмысленная натура налицо .



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать