Жириновский предложил продать тело Ленина коммунистам

отметили
11
человек
в архиве

Жириновский предложил продать тело Ленина коммунистамисточник: nation-news.ru

Владимир Жириновский выступил с предложением пополнить бюджет за счет выручки с продажи забальзамированного Ленина. По мнению политика, его мог бы купить Китай, Вьетнам или какой-то коммунист.

Лидер ЛДПР написал об этом в Twitter, оценив как выгодную сделку, сообщает  РИА Новости. В пример Жириновский указал, что во Франции хотят продать «Джоконду».

«Мы могли бы продать мумию Ленина. Покупатели найдутся: Китай, Вьетнам или какой-нибудь коммунист. Ленин в хорошем состоянии, мумифицировали всего-то 96 лет назад», — написал  он.

Тело вождя сразу после его смерти было забальзамировано и помещено в мавзолей на Красной площади, где до сих пор и находится. Жириновский также высказывался за отмену верхней палаты Федерального собрания. Подобными идеями и заявлениями политик хочет обратить на себя внимание, уверен сенатор Алексей Пушков.

Добавил Медиагруппа Патриот Медиагруппа Патриот 22 Мая 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 22 Мая 2020 , url

Если не фейк, то Владимир Вольфович приехал! Точнее к нему пришёл гонец из Пизы!

Не почувствовал Вольфович, что в России произошли изменения и ляпнул сдуру, или наоборот, почувствовал что тонет, и решил этим возгласом продлить свою агонию! А вышло наоборот. Аннушка масло уже пролила...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать