СМИ: Кадыров экстренно госпитализирован в Москву на самолете

отметили
11
человек
в архиве

Официально власти Чечни пока не комментировали ситуацию с госпитализацией. Федеральные власти, а также президент России Владимир Путин в ходе транслировавшегося по ТВ совещания не говорили о состоянии Кадырова.

Глава Чечни Рамзан Кадыров экстренно госпитализирован из Грозного в московскую клинику с пневмонией. У чеченского лидера диагностировано поражение легких, узнала Baza.

#Рамзандержись

Как отмечает издание, у 43-летнего Кадырова подозревают коронавирус. Его доставили в Москву и положили в одну из лучших клиник, но пока не сообщается, в какую именно. В столицу его доставили на самолете.

 

источник: img.anews.comФото: РИА Новости / Алексей НикольскийПо их данным, на первые симптомы Кадыров стал жаловаться несколько дней назад, однако сначала ему поставили диагноз ОРВИ. Затем его состояние начало быстро ухудшаться, и врачи рекомендовали ему обратиться в московские больницы.

источник: img.anews.comФото: instagram / kadyrov._95

Baza ссылается на медицинские данные, согласно которым у лидера Чечни диагностировано поражение легких. Отмечается, что в настоящее время диагноз коронавирус у него лишь подозревают.

источник: img.anews.comФото: instagram / kadyrov._95Официально власти Чечни пока не комментировали ситуацию с госпитализацией. Президент России Владимир Путин в ходе транслировавшегося по ТВ совещания также не говорил о состоянии Кадырова и не упоминал о его болезни.

Добавил ramstor ramstor 22 Мая 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
if else
0
if else, 22 Мая 2020 , url

Где же наши хваленые и точные экспресс тесты? Ах, да. Они дорогие и не для всех. Даже Ахметовичу не по карману. Либо журналисты опять что-то напридумывали.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать