Путин потребовал наладить массовое тестирование россиян на коронавирус

отметили
11
человек
в архиве

Путин потребовал наладить массовое тестирование россиян на коронавирусисточник: static.polit.info

 

Количество проведенных тестов на наличие новой коронавирусной инфекции в России за две недели увеличилось на 3 млн, и нужно продолжать наращивать эту работу, заявил президент Владимир Путин.

Широкий охват диагностики и строгое соблюдение санитарных норм имеют первостепенное значение для закрепления успехов в борьбе с пандемией, локализации рисков, особенно учитывая постепенный выход страны из режима ограничений, восстановление работы ключевых отраслей промышленности и сельского хозяйства, подчеркнул глава государства в ходе онлайн-совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке.

Именно профилактика, массовое тестирование позволяют отечественной системе здравоохранения функционировать с хорошим запасом надежности и прочности, пояснил Путин.

Добавил Медиагруппа Патриот Медиагруппа Патриот 22 Мая 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
95584
-4
95584, 22 Мая 2020 , url

Вообще, пестицид, конечно. Имея перед глазами примеры других стран, солидный запас по времени и не сделать толком ничего, это надо суметь. 

Трушин
+4
Трушин, 22 Мая 2020 , url

Американцам расскажи про запас времени и развитость медицины

X86
+3
X86, 22 Мая 2020 , url

«Предположим, что мы воздействуем на тело просто очень ярким светом или ультрафиолетом. Вы сказали, что пока не проверили это, но собираетесь. И тогда я сказал: предположим, что вы введете свет внутрь организма либо через кожу, либо каким-то другим способом. И вы сказали, что собираетесь проверить и это тоже. Звучит интересно. А потом я узнал, что дезинфицирующие средства вырубают вирус за минуту. За одну минуту. Может, есть способ сделать что-то подобное, впрыснув их внутрь тела?»

 Прикинь, такое бы Путин сказал, как бы эти извелись тут)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать