При пожаре в больнице Татарстана погибли три человека

отметили
5
человек
в архиве

23.05.2020 

При пожаре в больнице Татарстана погибли три человека

Три человека погибли и три пострадали при пожаре в больнице города Зеленодольска в Татарстане, сообщил региональный минздрав. Среди эвакуированных и пострадавших не было пациентов с COVID-19. Власти утверждают, что пожар не связан с аппаратами ИВЛ. Предварительная причина возгорания — короткое замыкание.

На месте происшествия погибли два человека. После этого минздрав сообщил о смерти еще одного пациента, который «надышался угарным газом», передает «РИА Новости». Сейчас пожар ликвидирован. 83 человека были эвакуированы.

В минздраве Татарстана сообщили, что среди пострадавших и эвакуированных нет пациентов с коронавирусом. «Причины пожара устанавливаются. С аппаратами ИВЛ это никак не связано, это не ковид-пациенты. На месте находится министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков. Он осмотрел, ознакомился с ситуацией»,— сказал представитель министерства агентству.

По данным ТАСС, очевидцы заметили проблемы с освещением, после чего появился черный дым. «Пока рассматривается версия короткого замыкания. По словам очевидцев, сначала возникли проблемы с освещением, а потом из палаты на первом этаже пошел черный дым»,— сказал представитель экстренных служб агентству.

Добавил truth truth 23 Мая 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать