Загрузившему фото Мюллера на сайт «Бессмертного полка» предъявлено обвинение

отметили
37
человек
в архиве

Гражданину, который разместил фотографию начальника тайной государственной полиции Германии времен третьего рейха, группенфюрера СС Генриха Мюллера на сайте «Бессмертного полка» предъявлено обвинение.

Как сообщает Следственный комитет РФ, речь идёт о молодом человеке — жители Волгограда, который устроил данную провокацию во время виртуальной акции, организованной в четь 75-ой годовщины Победы. При этом обвиняемый указал, что на фотографии запечатлен некий Геннадий Михайловский.

Впоследствии, 12 мая, изображение нацистского преступника было продемонстрировано в прямом эфире в ходе трансляции на сайте «Бессмертный полк онлайн».

Как подчёркивают в надзорном ведомстве, своими действиями Воронцов публично выразил одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала в Нюрнберге. Автору провокации предъявлено обвинение в реабилитации нацизма.

Следственный комитет продолжает устанавливать все факты размещения фотографий нацистских военных преступников и граждан, которые на это пошли.

Появилось видео обысков у подозреваемых в реабилитации нацизма

Добавил FAF FAF 23 Мая 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
i16chatos
+13
i16chatos, 23 Мая 2020 , url

Ну какая сволочь голосует против новости?) Все посмотрели на аксеса и олигарха. НАТУРАЛЬНАЯ ФАШНЯ

oleg_ws
+4
oleg_ws, 23 Мая 2020 , url

djamix
+9
djamix, 24 Мая 2020 , url

Чему вы удивляетесь? 

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать