Пригожин пожаловался на «чудовищное» положение артистов из-за коронавируса

отметили
15
человек
в архиве

«Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать», — отметил Пригожин, добавив, что сейчас артисты вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить».

По его словам, в такой ситуации в настоящее время находятся и музыканты, и танцоры, и актеры, и артисты цирка. При этом, считает продюсер, положение дел улучшится не раньше чем через полгода. Пригожин также добавил, что, скорее всего, даже после снятия всех ограничений на проведение массовых мероприятий зрители не сразу начнут покупать билеты на концерты.

Продюсер подчеркнул, что артисты, как и прочие граждане, платят налоги и государство должно возвращать им деньги, если они оказываются в сложной ситуации и нуждаются в поддержке.

Добавил инагент инагент 23 Мая 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
fetrius
-2
fetrius, 23 Мая 2020 , url

Бедолаги. Так и на кокс денег не будет хватать.

Степка Разин
+1
Степка Разин, 23 Мая 2020 , url

Уж чья бы корова мычала, только не он. Пусть жена учителем музыки удаленно поработает))), пару золотых побрякушек в ломбард золожит))), ну и самому можно курьером подработать.

i16chatos
+9
i16chatos, 23 Мая 2020 , url

А почему бы ему не поработать таксистом? В чем проблема?

Yoba
+5
Yoba [вечный бан], 23 Мая 2020 , url
Комментарий удален
Hunter.rus
+2
Hunter.rus, 23 Мая 2020 , url

«Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует»

«артисты вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить»

 

Сучонок. А народ не бедствует ??? Привыкли жрать на тусовках, да в ресторанах. Пельмени теперь ху@чте  по 100р. за килограмм.  А вот люди даже и скопить не могли ничего. Дом свой продайте — пошикуете ещё немного. Там ещё и «Тарзан» скулит голодный. Пёс вообще и костям должен быть рад. Титьку у Наташи пососи, не помрёшь. Как были быдлом богемским, таким и остались .

tjupin
+1
tjupin, 23 Мая 2020 , url

Ну и аппетиты же однако у них, пусть поголодают и посмотрят как зритель живет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать