В Подмосковье злостных нарушителей режима самоизоляции отправят работать в больницы

отметили
15
человек
в архиве
Нарушителей привлекут к уборке территории и разгрузке медикаментов

22 мая. ПРАВМИР. Нарушителей режима самоизоляции в Подмосковье будут привлекать к обязательным работам в городских больницах региона. Об этом заявили в пресс-службе Главного управления региональной безопасности региона.

По словам руководителя управления Романа Каратаева, людей с избыточной энергией нужно привлекать к работе на благо области. Он отметил, что за злостное пренебрежение ограничительными мерами можно получить в наказание до 100 часов обязательных работ.

Нарушителей привлекут к уборке территории больниц, разгрузке медикаментов, лекарств, продуктов и других необходимых грузов.

Суд признал виновными уже несколько человек, которые нарушили самоизоляцию, организовав массовые мероприятия. Один человек собрал друзей, чтобы заняться спортом на площадке во дворе дома в Красногорске. Другой организовал развлекательное мероприятие возле торгового центра в Химках. Аналогичные нарушения зафиксировали Солнечногорске, Подольске, Электрогорске и Богородском городском округе.

Подмосковье находится на втором месте среди регионов России по числу зараженных коронавирусом. В области выявлено почти 32 тысячи больных.

 

Добавил waplaw waplaw 24 Мая 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать