Что задумал Билл Гейтс и ранее его предки?

отметили
6
человек
в архиве

2000-й был не просто Миллениумом, а тем годом, когда Билл и Хиллари Клинтон создали благотворительную организацию – Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Основной задачей этой организации стала борьба с вирусными заболеваниями, разработка новых вакцин, ведущейся в странах третьего мира. Впрочем, идея была явно не новой.

В 1974 году был подготовлен секретный меморандум АНБ США NSSM200 «Последствия роста мирового народонаселения для безопасности и интересов США за рубежом». Его суть заключалась в том, чтобы скорректировать численность населения до 8 миллиардов. «Урезать население» планировали в Индии, Бангладеше, Пакистане, Нигерии, Мексике, Индонезии, Бразилии, Филиппинах, Таиланде, Египте, Турции, Эфиопии и Колумбии. Якобы таким образом получится избежать демократического кризиса.

Изучением этого вопроса занимались такие фонды, как Pathfinder Fund, International Planned Parenthood Foundation, Population Council. Один из этих фондов, Planned Parenthood, который возглавлял отец Билла Гейтса.

При Маргарет Зангер, первом президенте Международной федерации IPPF, была создана доктрина, где навязывались «базовые права человека на репродуктивную свободу (включая свободу отказа от рождения ребенка с помощью абортов, стерилизации, контрацепции) должны быть приняты всеми независимо от возраста, сексуальной ориентации, финансового статуса или местонахождения». Именно поэтому данная компания активно поддерживала представителей сексуальных меньшинств, а также разработку препаратов для медикаментозного аборта. По сути, уже тогда США планировали держать численность во всем мире под контролем, а это значит, что Билл Гейтс явно неспроста пошел по стопам своего отца.

Добавил Агата Герц Агата Герц 24 Мая 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать