Венедиктов зовёт на «Эхо Москвы» прожжённых русофобов наподобие Бабченко

отметили
7
человек
в архиве

Аркадий Бабченко — известный русофоб, рассказывающий о своей ненависти к России и её народу на своей странице в Facebook. Бабченко мечтает прокатиться по Арбату на американском танке, а Россию расколоть на мелки кусочки и раздать их Западу. Однако речь даже не о нём, а о радиостанции «Эхо Москвы», которая активно сотрудничает с прожжённым фашистом.

Помимо того, что Бабченко является постоянным гостем на эфирах «Эхо», у него даже есть свой блог на сайте радиостанции. В блоге он пишет ровно то же, что и в американской соцсети.

Бабченко ненавидит всё, что связанно с Россией, однако главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова это почему-то не смущает. Он всегда встречает неадекватного русофоба с распростёртыми объятиями. Венедиктов называет свою радиостанцию оппозиционной, однако настоящий оппозиционер не стал бы желать гибели своей стране. Этот факт очередной раз доказывает, что «Эхо» это не оппозиционное СМИ, а самая обыкновенная продажная инфопомойка.

Стоит обратить внимание и на то, что «Эхо Москвы» представлено во всех соцсетях. Со всех аккаунтов оно активно поливает грязью Россию, при этом ни один из них ни разу не был заблокирован. В тоже время аккаунты ФАН банят постоянно за некие нарушения правил сообщества. Видимо оскорбления русского народа не является нарушением в этих площадках.

К сожалению, все российские СМИ, называющие себя оппозиционными, на деле являются рассадниками ненависти и предательства. Подобного не терпят даже в самых демократических странах, в которых гордятся своей пресловутой «свободой слова». А в России почему-то по-прежнему терпят русофобские выпады крупных новостных изданий и радиостанций.

Добавил Рудик Рудик 26 Мая 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать