Руслан Осташко. Лукашенко совершил первую предвыборную ошибку? ( видео 13 мин.)

отметили
7
человек
в архиве

Похоже, белорусская оппозиция осознала, что если объединиться вокруг какого-нибудь одного кандидата, то победа на выборах над Александром Лукашенко реальна. Уровень поддержки незалежного президента – мизерный, но на повестке дня всё равно остаётся вопрос о том, как помешать Центризбиркому РБ намалевать результат, который нужен «папе Коли».

80 777 просмотров
•26 мая 2020 г.

 

Комментарии:

Sergey Ananyev
Я в Белоруссии частенько бывал, так вот там давно ходит шутка. «Доколе? До Коли!»
 
Людмила Егорова
Очень правильно ведет себя российское руководство, не рефлексирует, не заискивает, не уговаривает. Именно это главу РБ и бесит. Он ждал особых отношени. Его уговаривают, а он выпендривается.
 
Savva Konstantinidi
Кого выберут белорусы, сугубо их белоруское дело. Что выберут, с тем и придется всем жить и работать, в первую очередь самим сябрам.
 
old djeen
Он клал с прибором на все, что вы думаете про его ошибки. Подружка Лидочка нарисует все что нужно, и будет он еще один срок людям мозги делать.
 
Сергей Шулятский
По моему белорусам, кто угодно, лишь бы не Лукашенко. Это понятно, но перспективы очень туманны. Дай бог Вам сил и терпения белорусы.
 
Алексей Алексеев
Вот Лукашенко что то там фыркает на Россию лает на кого то а Россия его вообще не замечает) такое впечатление что он сам с собой разговаривает — мне кажется ему психиатр срочно нужен… много чести будет для какого то директора колхоза в центр наших сми ставить — колхозника пусть показывают в колхозе!
Добавил Базон Хикса Базон Хикса 27 Мая 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать