В Красноярске совершено нападение на банковских инкассаторов. В городе объявлен план "Перехват"

отметили
19
человек
в архиве
Дмитрий Золотухин
Опубликовано 7 часов назад, 30 мая 2020 г. 11:10
источник: gornovosti.ru

Сегодня ранним утром, в 08:15, в краевом центре было совершено нападение на банковских инкассаторов. Инцидент случился на улице Щорса возле отделения «Сбербанка».

При совершении разбойного нападения неизвестные ранили из огнестрельного оружия двух инкассаторов. Сейчас они находятся в реанимации одного из медицинских учреждений. Им оказывается экстренная помощь и врачи борются за их жизни.

В настоящее время сотрудниками полиции Главного управления МВД России по Красноярскому краю устанавливаются все обстоятельства инцидента. Проводится комплекс оперативно-розыскных мер для установления и поимки лиц, которые причастны к преступлению. В краевом центре объявлен специальный план «Перехват», который направлен на задержание злоумышленников. Ориентировки высланы на все посты и в близлежащие районы края. Главный полицейский края Александр Речицкий лично руководит операцией.

Пока известно, что предполагаемые преступники могут передвигаться на легковом автомобиле «Grand Cherokee» или «Range Rover».

«Инцидент подтверждаем. В районе 8.12 утра 30 мая 2020 года на ул. Щорса рядом с офисом Сбербанка произошло нападение на инкассаторов банка. Злоумышленники использовали огнестрельное оружие. В интересах следствия подробностей не раскрываем», — так прокомментировали произошедшее в пресс-службе сибирского отделения «Сбербанка».

В краевой полиции просят всех, кому что-либо известно о преступлении, сообщить информацию по номеру телефона «02» или 8(391)227-19-95.

Добавил Кент007 Кент007 30 Мая 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Кент007
+1
Кент007, 30 Мая 2020 , url

На видео ясно видно что седан, а не джип «Grand Cherokee». Сайга или калаш в руках.

cs14
0
cs14, 30 Мая 2020 , url

Неполная новость, сначала они в черную жигу-классику сели, потом бросили и пересели в джип. Ранения охраны — дробь, не карабин. Стреляли много и сразу на поражение, состояние тяжелое несмотря на броники.

truth
+1
truth, 30 Мая 2020 , url

Это мелочь по сравнению с американской бойней и плановым уничтожением негров в сша . 

suare
+2
suare, 30 Мая 2020 , url

 


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать