США преодолели зависимость от других стран при отправке астронавтов в космос и в нашем распоряжении будут самые совершенные виды оружия в истории - Трамп

отметили
35
человек
в архиве

источник: politryk.ru

США близки к тому, чтобы получить невероятные новые виды оружия, заявил американский президент Дональд Трамп.

«Скоро мы высадимся на Марсе. Кроме того, скоро в нашем распоряжении будут самые совершенные виды оружия в истории», — сказал он, выступая перед сотрудниками НАСА во Флориде.

«Я уже видел опытные образцы, и даже мне трудно поверить в это», — добавил он.
Трамп не стал рассказывать, о каком типе новых вооружений идет речь, и вернулся к обсуждению темы освоения космоса американскими компаниями.

США удалось положить конец эпохе, в течение которой существовала зависимость от других стран в том, что касается отправки американских астронавтов в космос, заявил  президент США Дональд Трамп.

«Наши бывшие лидеры поставили нас в ситуацию, когда отправка наших астронавтов в космос зависела от других стран. Теперь с этим покончено», — сказал он, выступая перед сотрудниками НАСА во Флориде.

«Десятилетия, в течение которых мы лишь теряли время и почти ничего не предпринимали (в космосе — ИФ), теперь официально остались в прошлом», — добавил он.

Трамп напомнил, что ранее в субботу, США отправили к МКС «американских астронавтов на американской ракете и с американской территории».

Добавил waplaw waplaw 31 Мая 2020
Комментарии участников:
truth
-1
truth, 31 Мая 2020 , url

Ну всё — погнало клоуна во все тяжкие! благодаря усилиям и деньгам от всех американцев  в помощи маску для  успешного первого и не серийного даже ! запуска фейерверка американского .

Stopor
+4
Stopor, 31 Мая 2020 , url

Закончилась эпоха тесласчастья, началась пора драгонодрочинга. 

truth
0
truth, 31 Мая 2020 , url

Ракета Илона Маска  построена на российских комплектующих — и это российский ракетоноситель  Ххахаха, вот и обосритесь либеральные дети : 

Предстоит выяснить, из каких именно комплектующих сделан летательный аппарат.
Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил первый заместитель председателя комитета ГД по обороне Александр Шерин. По его словам, также стоит под вопросом полёт американцев на Луну. В то же время, запуск ракеты Crew Dragon не повлияет на расстановку сил в космосе. Россия будет сохранять лидерство, подчеркнул Шерин.

«Должно пройти определённое время, определённое количество запусков. Был опыт трагический в американской истории, когда люди погибали даже после предварительного успешного запуска. Американцы, которые якобы высаживались на Луну, имели неудачный опыт запусков. Всякое бывает. Они пытаются стать самостоятельными в различных отраслях. Это нормально. И Россия независимая  во всех отраслях. Надо самим к этому стремиться. Россия – это первопроходец [космоса – ГМ]. Это классика. У нас в этом плане всё нормально. Нам в этом плане ни холодно, ни жарко. Мы не собираемся в этой связи что-то менять особо. У нас всё работает, всё летает, всё пристыковывается. Думаю, космос будет за нами. Надо посмотреть, сколько комплектующих в этой ракете [Илона Маска – ГМ] являются российскими. Двигатели чьи стоят на корабле Илона Маска? Надо вот этот вопрос выяснить. ».


Manf
+1
Manf, 31 Мая 2020 , url

пукнули один раз, а разванялись на весь мир.ну ну посмотрим.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать