"Лёня, ты совсем?": Гозман так обрадовался запуску Crew Dragon, что забыл про российский космос

отметили
20
человек
в архиве

источник: img.tsargrad.tv

31.05.20

Леонид Гозман порадовался запуску американского Crew Dragon и выразил надежду, что Россия когда-нибудь тоже так сможет. «Ты совсем, Лёня? Наши по два раза в год в космос летают, на ракетах с более качественными двигателями», — напомнили ему в комментариях.

Космический корабль Crew Dragon компании SpaceX с двумя американскими астронавтами на борту вышел на орбиту. События прокомментировал российский политик и глава движения «Союз правых сил» Леонид Гозман.

Частный пилотируемый корабль запущен в США! Когда-нибудь, как сгинет этот морок, у нас тоже будут достижения, и за нашими проектами будет, затаив дыхание, следить весь мир, — написал он в Twitter.

Ты совсем, Лёня? Наши по два раза в год в космос летают, на ракетах с более качественными двигателями. Ещё и весь мир туда возят, — тут же напомнили ему в комментариях.

Напомним, что запуск Crew Dragon вызвал какой-то дичайший приступ радости среди российских либералов и украинцев, так как ранее астронавтов США на орбиту отправляла исключительно Россия на своих «Союзах». Впрочем, и дальше пока от них США не отказываются. Так что замене радоваться пока рановато.

источник: up.tsargrad.tv

Добавил Ассистент Ассистент 31 Мая 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
truth
+4
truth, 31 Мая 2020 , url

Напомним, что запуск Crew Dragon вызвал какой-то дичайший приступ радости среди российских либералов и украинцев, — да тут это наблюдается — это для них как первый человек в космосе… А ракета то сделана из наших российских комплектующих! — и всё, пшик  радости то ихней ..

truth
+6
truth, 31 Мая 2020 , url

И сказать то тебе нечего из цивилизованного набора слов и речи!, сожалею . 

срф
+5
срф, 31 Мая 2020 , url

источник: s32.radikal.ru

Stopor
+8
Stopor, 31 Мая 2020 , url
Stopor
+8
Stopor, 31 Мая 2020 , url

Статистика космических запусков за 8 месяцев 2019 года
Желтые — обычные запуски. Красные — аварийные. Оранжевые — пилотируемые корабли

truth
0
truth, 31 Мая 2020 , url

 Главное для сша и наших либералов говорить орать и кричать как  в тоталитарном государстве — ОН создал ракету (пусть из российских деталей ) а не его наемные конструктора — но лучше вот  так задать вопрос по правде говоря : 

источник: risovach.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать