О чем думает глава Роскосмоса на 31-й минуте полета Crew Dragon SpaceX (спойлер: о великом Сталине)

отметили
13
человека
в архиве

Любопытный диалог по переписке у меня тут состоялся с однокурсником Димой Рогозиным. Обратите внимание на дату и время: это среднеевропейское, поскольку я в Германии. Зато теперь все могут знать, о чем думал глава «Роскосмоса» на 31-й минуте старта Crew Dragon SpaceX.

источник: ic.pics.livejournal.com

Добавил fStrange fStrange 31 Мая 2020
Комментарии участников:
drHouse
+3
drHouse, 31 Мая 2020 , url

precedent
+2
precedent, 31 Мая 2020 , url

Ну и дебил. Рогозина, конечно, совершенно не красит, что он с таким общается. 

Никандрович
+9
Никандрович, 31 Мая 2020 , url

Их глупость безганична, вне зависимости образованности:(

 



precedent
+4
precedent, 31 Мая 2020 , url

Да нет. Это — показатель невежества и бескультурия.  

И,… Мучительно идиотской черной  Зависти. 

Этот негодяй обязан работе Роскосмоса и Рогозина.  Роскосмос занимается мониторингом, исследованиями в интересах всего Мира. Обеспечением безопасности работы орбитальных аппаратов и пр. Безопасности связи, ближнего космоса. 

Благодаря Роскосмосу Германия реализует совместно с Россией уникальные астрофизические исследования Дальнего космоса на аппарате «Спектр».

Кто такой Рогозин знает весь Мир.  Его работу видит весь Мир. А кто есть его бывший однокурсник? Ничтожный завистник и неудачник. 

Нищий говорит миллиардеру: «мы же вместе были нищими».  И упрекает миллиардера, что он «живёт прошлым». 

Это это ничтожество, как и Фстрейндж, живёт прошлым. 

Проблема не в дырках вместо унитазов.  Проблема в том, что некоторые в дырки не попадают. И я вижу, кто из них не попадал в дырки.  И в унитазы они тоже не попадают. А виновата страна, что они не попадают.  Вот и славно, что теперь Германия виновата, что он до сих пор в унитазы не попадает. 

Никандрович
+4
Никандрович, 31 Мая 2020 , url

Аха-ха, глупую «новостенку» то,  разместил в закрытое сообщество, боишся, что твою гордость за «исключительных» под орех раскатают и закопают, да паренек? ;)

Stopor
+4
Stopor, 31 Мая 2020 , url
precedent
+1
precedent, 31 Мая 2020 , url
Stopor
+4
Stopor, 31 Мая 2020 , url
precedent
+1
precedent, 31 Мая 2020 , url

Да в среде профессионалов всегда взаимопомощь, конструктивизм, прагматизм, уважение, тактичность и сотрудничество, взаимопонимание без слов.  И конкуренция этому абсолютно не помеха. 

Кстати, с праздником! Напьюсь сегодня, залезу на н2 и поймаю какого — нибудь бандерложка.  Люблю я их. 

truth
+1
truth, 31 Мая 2020 , url

они общаются между собой постоянно — российские и американские космонавты — есть все таки конструктивное общение вне политики и это радует . 

truth
-1
truth, 31 Мая 2020 , url

И кстати БАН влепите стренжу за отсебятину а не новости достоверные . 

KsRus
+2
KsRus, 31 Мая 2020 , url

Так это только некоторые из русских людей с раболепским придыханием отсчитывали каждую минуту полёта Crew Dragon SpaceX. А другие, более адекватные, просто порадовались за успехи, хоть и конкурентов, и продолжили жить дальше. Мы всё это уже проходили. У нас то есть, в отличии от этих «некоторых», история которой мы гордимся.

oleg_ws
+2
oleg_ws, 31 Мая 2020 , url

О чем думает глава Роскосмоса на 31-й минуте полета Crew Dragon SpaceX

 Главная мысль новости и в первую очередь заголовка — как Рагозин смел думать о чем-то другом во время «ВЕЛИЧАЙШЕГО» СОБЫТИЯ ЭПОХИ!  :)))

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 31 Мая 2020 , url

Если мыслить в логике статьи о других новостях и о минутах полета американского дракона к МКС, то в голову приходит вот эта новость из США -

Афроамериканец Флойд и обвиненный в его убийстве полицейский работали в одном клубе.

А так же те новости, что сопутствуют данному событию в США, особенно с точки зрения близости США к вводу военного положения на территории ряда штатов.

Вывод прост — даже всего лишь возобнавленный американцами полет американских астронавтов на собственной ракете Дракон к МКС, который, в полёт на Союзах в России считается обычной рядовой будничной работой, возведен в ранг экстраординарного события с одной лишь целью — быть веским аргументом для Трампа на очередных президентских выборах в США.

Либеральная российская пресса просто в этой связи выглядят полными дебилами, но свой номер отрабатывают перед американскими хозяевами четко и готовы облизывать и целовать американских астронавтов и их скафандры со всех сторон и во все места.

Я лишь хочу искренне пожелать отважным американским ребятам счастливого полёта и удачного приводнения.

fetrius
0
fetrius, 31 Мая 2020 , url

Ничего себя у вас пердаки разорвало. Не плачьте «патриоты». Рогозин же обещал новые двигатели и полеты к другим планетам, он слово всегда держит. Даже «андроида» уже запустил в космос. Никакие Маски-наркоманы и бездари нас не догонят, мы слишком далеко оторвались!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать