Владимир Трухан: Про белорусских кандидатов в президенты и почему Россия закрывает свой рынок (видео 1 час 15 мин.)

отметили
7
человек
в архиве

22 600 просмотров

30.05.20г.

 

Комментарии:

Татьяна Семенова
вообще выступления белорусских экспертов на украинском тв идут под лозунгом «Россия богатая — что ей, жалко?» наглость какая то запредельная.не стесняются ничего. при этом Украина почему то считает, что Белорусь очень хорошо живёт и реально намного богаче России… как в этих мозгах два этих тезиса уживаются — загадка. А Пашины слова, что без их бензина Россия теперь потонет в своём разбавленном… трэш
 
Алла Захарова
Лука лечил. Путину мозги все годы цыганскими чарами по интеграции, не выпуская из рук корыто. А когда поставил. В. В. его в неудобную позу, он раскрыл рот на западную соску.
 
Igor D
окраины империи опять со своими провинциальными «хитростями»… у дурака ум заменяет тупорылая хитрость, только хуторянин думает, по своему дурацкому разумению, что он всех перехитрит)))))) Господи, как это всё провинциально тупо и наблюдать за этим противно.
 
Александр Иванов
Владимир, про шесть огородов была шутка, так… по количеству областей) А про «утилизацию» билютеней- это так и есть, друга с женой выкинули с работы (были независимыми наблюдателями в 11-м, если не ошибаюсь, ездили на машине скорой с двумя тетками по пенсионерам, инвалидам… Вы поняли… «сацыяльная» забота… и под конец тетеньки оглянулись на них, ломанули сургучную печать на ящике, вытащили оттуда макулатуру, что бабульки немощные набросали (не перебирая) и положили свое, пачкой, не заморачиваясь. Петрович написал в рай. избирком заяву, мол так и так… итог-мастер водоканала и медсестра кардиологии оказались на улице. Да..., конрактная система поголовно, прав никаких… Вера, спасибо за гостя, приглашайте чаще. Привет из Белоруссии.
 
Олег Васинский
Вот что значит пустить самолеты с Украины, через Белоруссию. Не прошло семи лет и люди начали искать «гидность».Заразная фигня, эта Украина.
 
Sania Nein
У Лукашенко есть шанс… Я не верю в его благоразумие, но СНЯТЬ свою кандидатурку — это красиво и правильно. К сожалению, у Непотпопляемого чувства прекрасного нет, здравого смысла нет и инстинкт самосохранения тоже атрофировался.
 
Сундучок Сундучок
Карнажицкий по моему прикуплен и туп. Когда он дебатировал на Политвере с Труханом мне было стыдно что он мой земляк. Он совершенно не владел информацией и как я понял не знает где ее брать. Короче политрук проводящий политинформацию где нибудь в колхозе при СССР.
 
Андрей Малыгин
Спасибо вам, как офицер Советской, а затем Российской Армии, россиянин, но по воле случая проживающий в Бресте, я Вам обоим очень благодарен!!! Володя и Вера, вы умницы! Владимир, спасибо Вам за то, что вы доказываете простую истину — русский офицер это не солдафон, а человек с высоким интеллектом, самосознанием, образованием, ответственностью, честью и патриотизмом!
 
Алла Захарова
Лука все время брал голоса шантажом и угрозами. А на сей раз дюди гонят инициаторов луки из подьездов. Борщеварка уже насчитала луке 100000 голосов, народ в шоке. Откуда???
 
Наталья Орлова
ПапаКоли идёт тропой Януковича: крутит фиги России запугивая её сближением с западом, одновременно заигрывает с националистами. А в итоге так же, как у Януковича порвётся седалище. Ну и поделом!
 
Ибра Гасанбеков
За всю историю, бывшие западные союзные республики не раз попадали в дерьмо, и никогда, самостоятельно, без России из него не выбирались. Если белорусы попадут в дерьмо, первое, что они сделают, это как и украинцы с прибалтами, перекрасятся во все цвета радуги. Только радуга у них будет восьми цветная, а главным будет коричневый. Свое гавно не воняет. Иногда ошибки дорого стоят, а иногда и нет права на ошибку.
 
Имя Фамилия
Надеюсь что следующий газовый контракт будет с условием предоплаты. Тогда у их властей будет еще меньше рычагов на цену.
 
Neber Klok
Лукашенко альтернативы нет, он победит используя свои ресурсы… но путь Януковича он уже начал..
Добавил Базон Хикса Базон Хикса 31 Мая 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать