Армия Колумбии совершила новое нападение на крестьян

отметили
6
человек
в архиве
Армия Колумбии совершила новое нападение на крестьян

Новое нападение на крестьян в департаменте Гуавиаре, с целью заставить их принудительно искоренить свои посевы, предприняла колумбийская армия, 30 мая передает агентство Telesur.

Сообщается, что нападение произошло в районе Гуаяберо, в ведомственной юрисдикции Гуавиаре, где военные получили отпор от жителей этого района.

Крестьяне пытались вытеснить развернувшихся в этом районе военнослужащих, стреляя из своего огнестрельного оружия, чтобы напугать. В разгар пандемии COVID-19 армия с 25 апреля начала работу по принудительному уничтожению сельскохозяйственных культур в различных сельских районах.

Мирное соглашение, подписанное правительством Колумбии и Революционными вооруженными силами Колумбии — Народной Армией (ФАРК), предусматривает программу добровольной замены незаконных культур, таких как кока. Однако правительство Ивана Дуке предпочло принудительное искоренение и запугивание населения оружением, а не добровольную замену. / Колумбийские социалисты потребовали защиты от «систематических убийств»

 

Дополнение:

 

 

 

 

 

   Rodrigo Amarante — Tuyo. Narcos 2015 Theme Song

 

 

   Los Indios — Guavira Mi

 

 

    В Колумбии FARC-EP объявляют войну правительству. Опять?

Добавил glen22 glen22 [вечный бан] 31 Мая 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать