Навальный назвал ветерана Великой Отечественной войны предателем

отметили
21
человек
в архиве

2 июня, 2020 — 15:30

источник: block-ru.com

Алексей Навальный разразился грубым постом в Twitter. Он опубликовал ролик телеканала RT о предстоящем общенародном голосовании по поправкам к Конституции России, которое пройдет 1 июля. В видео известные люди страны читают преамбулу к Основному закону.

Один из героев — участник Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко. Он говорил о необходимости чтить память предков. Еще один герой — знаменитый кардиохирург Лео Бокерия, спасший за свою жизнь тысячи людей.

«О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести. Предатели», — так прокомментировал ролик Навальный.

Член Общественной палаты, юрист Илья Ремесло написал в Telegram, что подает заявление на имя прокурора Москвы Дениса Попова и главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Он просит привлечь Навального к ответственности за оскорбления по ст. 5.61 КоАП РФ. («Оскорбление»). Также Ремесло призывает органы проверить действия блогера на предмет реабилитации нацизма.

Ранее активисты Навального, члены его региональных штабов из разных городов России отправили на онлайн-шествие «Бессмертного полка» фотографии нацистских преступников. Против них возбуждены уголовные дела. Сам блогер никак не комментировал действия своих адептов, а его ближайший соратник Леонид Волков заявил, что навальнята «просто прикалывались».

Алексей Навальный на протяжении многих лет придерживался националистических взглядов. В частности, он называл мигрантов «тараканами» и призывал их давить.

Добавил Leran Leran 2 Июня 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
tjupin
+2
tjupin, 2 Июня 2020 , url

Пора его по воле народа на катаргу, хоть польза какя будет, пусть сибирь(крайний север) осваивает.

срф
+14
срф, 2 Июня 2020 , url
truth
+2
truth, 2 Июня 2020 , url

Это раньше было — а сейчас пусть по этапу космодром достраивать… хоть внесет свой вклад в развитие российской космонавтики своими руками наяву .

срф
+10
срф, 2 Июня 2020 , url

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 2 Июня 2020 , url

Не нужно этого. 

truth
+4
truth, 2 Июня 2020 , url

ну говорил же — рашил сисян схорогиться от короновируса на нарах тюремных — переждать и как раз к  следующим президентским выборам и выйти на свободу прекрасно  оперившимся политиком. Отдохнуть решил — понимать же надо человека. Тем более скоро с него потребуют все денежки, которые он от МБХ получил для подрывной деятельности против России — выгода двойная ...

Злобыня_Никитич
+3
Злобыня_Никитич, 2 Июня 2020 , url

Навальный проверяет предел толератности российских властей к собственной персоне: то заявляя о свержении власти насильственным путём, то оскорбляя защитников Родины.
Интересное дело, власть его будто бы не замечает.

Lt.Turkish
+7
Lt.Turkish, 2 Июня 2020 , url

Власти выгоден такой клоун, который убивает саму суть оппозиции. С такой оппозицией любая более-менее власть (которая на троечку) будет руководить очень долго.

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 2 Июня 2020 , url

Тюркиш, неужели это ты???? 

Власти выгоден такой клоун, который убивает саму суть оппозиции. С такой оппозицией любая более-менее власть (которая на троечку) будет руководить очень долго.


 Согласен на все 100. Но как то не похоже это на реального Тюркиша.... 

Lt.Turkish
+7
Lt.Turkish, 2 Июня 2020 , url

Конечно, это я. А кто же еще. Тюрька для кофе

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 2 Июня 2020 , url

Ты раньше был больше на Стэтхема похож... 

Lt.Turkish
+7
Lt.Turkish, 3 Июня 2020 , url

Это я притворялся. Так то я кофейная турка



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать