За что был судим Ройзман - шестерка Навального

отметили
13
человека
в архиве
За что был судим Ройзман - шестерка Навального

 

Как же не легка участь Российского либертарианца. Даже в выборе соратников, для последующей совместной дезинформации населения, приходится выбирать из того что «валяется под забором».

источник: avatars.mds.yandex.net

 

Вот и предводитель желтых уточек, Алешенька Навальный, долго, долго ковыряясь в отходах славного города Екатеринбурга, все таки выудил из коричневой субстанции человека, готового стать его соратником и единомышленником.

Как Вы уже догадались этим человеком, пусть и с испачканной репутацией, является Евгений Ройзман.

источник: avatars.mds.yandex.net

 

Посмотрите с какой любовью и благодарностью смотрит Ройзман на Алешеньку. Как это мило. Еще бы, ведь не каждому бывшему вору, уголовнику удается приблизиться к столь «уважаемым» людям как Алексей Навальный.

Но перейдем ближе к делу, уголовному делу в котором основная роль волею судьбы отведена именно нынешнему уральскому соратнику Алексея Навального.

Произошло оно в далеком 1980 году, если быть точнее в марте месяце. В то время совсем еще юный 18 летний Женя Ройзман уже сожительствовал с некой гражданкой Кузнецовой.

 

источник: avatars.mds.yandex.net

 

И не смотря на юный возраст, у молодого и амбициозного Евгения уже явно прослеживалась любовь к чужому имуществу. В результате чего он просто напросто похитил, или если говорить народным языком, спер у своей сожительницы: джинсы, золотую печатку, цепочку и мохеровый шарф.

В это же время Евгений успевает мошенническим путем завладеть имуществом своей подруги, гражданки Нестеренко. А именно: джинсовой курткой, золотыми украшениями и наличными деньгами в размере 130 рублей.

И уже летом этого же года будущий уголовник, успевает обмануть свою другую подругу, гражданку Шипицыну, и завладеть суммой в размере 690 рублей. Что для 1980 года является довольно таки приличной суммой денег.

 

источник: avatars.mds.yandex.net

 

Все эпизоды криминального прошлого были объединены в единой уголовное производство, и переданы в самый гуманный суд в мире, который вынес Евгению Ройзману следующий приговор.

«Ройзмана Евгения Вадимовича признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.144 ч.II, 147 ч.III, 218 ч.II УК РСФСР и определить по ст.144 ч.II УК РСФСР два года лишения свободы, по ст.147 ч.III УК РСФСР три года лишения свободы, по ст.218 ч.II УК РСФСР один год лишения свободы, в силу ст.40 УК РСФСР окончательно определить по принципу поглощения три года лишения свободы».

Изменился ли Евгений Ройзман или нет, как Вы думаете? Или же любовь к халявным деньгам останется с ним на всю жизнь?

Добавил Lt.Turkish Lt.Turkish 3 Июня 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать