Навальный о беспорядках в США. Чего он хотел сказать?

отметили
8
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Очень было интересно, что же скажет Овальный о беспорядках в США. А тут значит видео подоспело. Ну я и посмотрел:

Скажем так, понятно только одно, в России, надо тоже бунт бунтить. Вон, негры могут… ну, а то что под шумок тащат всё что плохо лежит, так это отдельные несознательные личности. Для демократии самое оно. Конечно, про нападения на белых, которые к этому отношения не имеют, он не упомянул. Нет такого. И разграбили один магазинчик небольшой. Зато какая гражданская позиция! Вот у нас… и далее видео про задержание «за то, что зашел без маски» и про то, как «за просто так» душат какого-то бедолагу. Без предыстории. Для примера, зайдите без маски в магазин завтра?

Что будет? Вас сразу скрутят? Или попросят одеть маску? А что будет, если вы пошлёте охрану на три буквы и пойдете в магазин несмотря на предупреждение? Может так и было? Надо знать предысторию, а потом делать выводы. Значит про негра предыстория вот, а про случаи представленные ниже нет.

При том заявляет, в Америке можно пойти в суд, а у нас нет. Ну так почему не пошли? Это правильно? Так и надо, вначале беспорядки, а потом суд? К этому стремиться?

Вообще создается впечатление, что Навальный как тот бездельник в начале 20-го века, что подстрекал на еврейские погромы, чтоб поживиться. Чужими руками загрести жар, так сказать. Очень похоже.

Добавил Тибо Тибо 4 Июня 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Тибо
0
Тибо, 4 Июня 2020 , url

инагент инагент — ты хорошо читаешь?

Может анализировать видос начнёшь, чтобы не отнимать моё время зря.

turkesh
+8
turkesh, 4 Июня 2020 , url

слышь, зато ты тут один из немногих — понятливый. наравне с такими гигантами мысли как фстрендж, рыхлый мямля морок и прочие жалостливые люди с унылыми лицами.

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 4 Июня 2020 , url

На самом деле всё это видео и вся вода в нём (которая ниачем) ради двух последних тезисов (как мы помним из Штирлица — запоминается последнее) 

1. Полиция — это враждебную нашему народу структура. 

2. Полицейские, учитесь не выполнять приказы начальства. 

Именно это Навальный и хочет заложить в подкорку слушателям. 

По теме же полицейских беспределов в России и Америке… Можно порассуждать чисто умозрительно. Раз там от одной искры «возгорелось пламя», да ещё такое какое есть — значит уже накопилось слишком много проблем как во взаимоотношениях между полицией и афроамериканцами, так и с социальной проблематикой, уровнем  жизни, интегрированностью афроамериканского населения в нормальную жизнь. При этом безусловно подобные бунты надо давить в зародыше и жестко. Иначе имеем то, что имеем. А придурков полицейских убивших парня — безусловно их нужно судить. 

Ну а российская полиция, при всех очевидных проблемах которые там есть — по сравнению со штатовской — эталон корректности.

Это видно, во первых, хотя бы по тому  что несмотря на все наружные попытки наших оппов искрить-не вспыхивает. Ну вот не вспыхивает и всё. А во вторых по этому ролику, для которого Навальный, видать с большим трудом смог наскрестити аж полтора примера (последний пример считаю за половину, ибо виновник под уголовкой) . 

Как то так. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать