Германия пригрозила штрафовать США за давление на "Северный поток - 2

отметили
38
человек
в архиве

источник: cdn.ruposters.ru

Лента.ru — 05.06.20г.- Власти Германии пригрозили штрафовать США, если те продолжат санкционное давление на проект газопровода «Северный поток-2». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы комитета немецкого правительства по энергетике Клауса Эрнста.

Чиновник допустил, что одной из ответных мер может стать введение Германией штрафных пошлин на природный газ из США. Эрнст пояснил, что если Вашингтон пойдет на новые ограничения в отношении проекта, это будет означать нарушение суверенитета Германии и всего Евросоюза.

Ранее законопроект о новых ограничениях в отношении «Северного потока-2» внесли на рассмотрение в Сенат США. Прописанные в нем меры будут распространяться не только на работы по прокладке газопровода, но и на компании, которые выступают страховщиками судов-трубоукладчиков.

Кроме того, предлагается ввести санкции в отношении компаний, предоставляющих услуги, либо помещения для работ по модернизации судов, задействованных в строительстве. Речь, например, идет о работах по дооборудованию судов, установке сварочного оборудования и оборудования для водолазных работ.
Добавил Ассистент Ассистент 6 Июня 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
tjupin
+6
tjupin, 6 Июня 2020 , url

Ай моська, как она сильна, смотри как лает на слона.

Haifi
+5
Haifi, 6 Июня 2020 , url

Все сильнее продавливается этот вопрос немецким экономическим лобби, все больше говорят, но в кулуарах. И хочется и колется.
Только… все меняется на глазах так, что и слон сдувается, и шавки вокруг начинают не только лаять

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 6 Июня 2020 , url

Тут Хайфи Haifi Haifi верно заметила, что если надутого (надувного) слоназа ногу куснёт самая маленькая шавка… то СЛОНИЩЕ тихонечко сдуется и опадёт....))))

Степка Разин
+3
Степка Разин, 6 Июня 2020 , url

Да ладно ...)))

truth
+3
truth, 6 Июня 2020 , url

Германия пригрозила… рофл ....

 продажная проститутка при руководстве в виде верного пса пиндосов  пригрозила отказом своему хозяину !? Да ни за что, блеф . 

yelenadomracheva
-6
yelenadomracheva [вечный бан], 6 Июня 2020 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать