Западные хозяева Навального приказали целовать ботинки чернокожим в США

отметили
10
человек
в архиве

Беспорядки в США стали очередным доказательством того, что одиозный блогер Алексей Навальный без указаний ничего не делает, а работает исключительно по методичке. Дело в том, что первые полноценные комментарии по поводу протестов в Штатах Навальный сделал почти через две недели после начала беспорядков. По всей видимости, методичка задержалась.

Пока методички не было, блогер высказываться не торопился, и это заметили многие пользователи Рунета. Они отметили, что Навальный всегда с опозданием реагирует на заокеанские события. Несмотря на множество подобных комментариев, блогер продолжал отмалчиваться, осторожно называя мародёрства и погромы «волнениями».

Как только указания пришли, блогер тут же принялся отрабатывать методичку, при этом непривычную для себя. Навальному была поставлена задача критиковать российских журналистов, дескать они неправильно освещают беспорядки в США. По его мнению, надо было снимать сюжет «солидарности с чернокожими».

В данном случае Навальный практически готов целовать ботинки чёрным, хотя известно, что он придерживается ультраправых взглядов и в России отрабатывает нацистскую повестку. Впрочем, удивляться тут нечему, у скандального блогера в общем то и нет своего мнения. Блогер-марионетка выполняет указания хозяев за очередной криптоволютный транш и готов говорить всё, что ему прикажут.

Добавил Рудик Рудик 6 Июня 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать