Медики вынуждены бороться с вбросами о коронавирусе от навальнистки Васильевой

отметили
7
человек
в архиве

источник: cdni.rt.com

Глава «Альянса провокаторов» Анастасия Васильева и её соратники продолжают вбрасывать фейки о распространении коронавирусной инфекции COVID-19 и последствиях этого заболевания. Это осложняет работу медиков, так как врачи должны тратить и без того ценное время, чтобы опровергать эти вбросы.

Так, на интерактивной карте, которую не так давно запустил «Альянс» для выявления нарушений, связанных с ковидом, появилось провокационное сообщение. Согласно жалобе, в городской поликлинике №11 города Хабаровск не производится тестирование сотрудников на коронавирус.

Однако на условиях анонимности один из работников медучреждения опроверг эту информацию.

«Проводили тесты, недавно пришел результат – отрицательный», — заявил свидетель.

Помимо фейков о несоблюдении санэпидемиологических норм в Хабаровском крае, появились вбросы о нарушениях в Калининграде и Орске. В первом случае неизвестный предположил, что работники одного из медучреждений поголовно заражены ковидом из-за якобы запрета главврача брать у сотрудников мазки. Во втором случае пожаловались на то, что в Орской городской больнице №4 якобы наблюдается нехватка средств индивидуальной защиты.

Оба случая не подтвердились. После соответствующей проверки информацию, распространяемую агентами «Альянса» Васильевой, опровергли.

Вбросы Анастасии Васильевой и её команды очень мешают врачам работать. Они вынуждены отрываться от дел и рассказывать, как ситуация обстоит на самом деле. Васильева не понимает, что в некоторых случаях на кону стоят жизни граждан. Для нее важней хайпануть.

Добавил Антон Орловский Антон Орловский 6 Июня 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
fetrius
-2
fetrius, 6 Июня 2020 , url

Fake news

crambol
-1
crambol, 6 Июня 2020 , url

Послушайте, ведь это подсудное дело — провокация во время черезвычайного положения! 

truth
0
truth, 6 Июня 2020 , url

ПРовокация — да подсудное дело. Но… где ты увидел в России ЧП !?  его и не вводили из-за ненадобности. В пиндоссии да так как там резкий скачок роста пандемии из-за властей которым на своих холопов наплевать =- да и они их вообще начали убивать у себя там — зачем лечить — проще убить ! 

crambol
-1
crambol, 6 Июня 2020 , url

truth, ты опять начал хулиганить?

truth
0
truth, 6 Июня 2020 , url

пока. имхо .



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать