В приемных гей-семьях насилуют и убивают детей

отметили
8
человек
в архиве

До 2013 года иностранцам было разрешено брать российских детей в приемные семьи. Этим пользовались в основном извращенцы. И если бы они брали крох действительно на воспитание… Нет, невинные детки нужны были им для сексуальных утех и воспитания себе подобных. Есть факты совершения развратных действий даже с малышами, не достигшими двухлетнего возраста.

В 2013 году стало известно, что американские нелюди, извращенцы-гомосеки Марк Ньютон и Питер Трюон подвергали сексуальному насилию ребенка из России. Заставляли его сниматься в детском порно. Насилию несчастный подвергнулся, когда ему был год и десять месяцев.

Мерзавцы сдавали ребенка «в аренду» другим педофилам по всему миру. По данным американского издания, мальчик подвергался насилию в течение четырех лет.

В том же году Госдумой был принят «закон Димы Яковлева» по имени двухлетнего мальчика, погибшего в США.

Этот нормативный акт вызвал «бурю негодования» так называемой либеральной общественности. Как так, вопили они, российские сироты лишаются сытой жизни. Но о какой вообще жизни может идти речь, когда известно о многочисленных случаях гибели (по сути – убийств) наших детей от рук заокеанских садистов, маньяков, извращенцев.

Или мы должны отдавать наших детей на растерзание плотоядным животным. Да их даже и животными не назовешь. Настоящие исчадия ада.

Добавил silverpanorama silverpanorama 8 Июня 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать