Актер Ефремов попал в пьяное ДТП в центре Москвы

отметили
39
человек
в архиве
Актер Ефремов попал в пьяное ДТП в центре Москвы

На Садовом кольце столкнулись внедорожник актера и грузовой фургон

 
1. В центре Москвы произошло ДТП с участием Ефремова

Заслуженный артист России Михаил Ефремов спровоцировал аварию в районе Смоленской площади. В результате ДТП пострадали несколько человек. Актер находился в крайне нетрезвом состоянии. Его задержали сотрудники полиции. Вместе с Михаилом Ефремовым в машине были два пассажира — актер Иван Стебунов и его жена Елена Власова.

2. Находясь за рулем, актер выехал на встречную полосу

Ефремов пересек сплошную и столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал. Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения, он не получил серьезных повреждений. Очевидцы сняли на видео, как артист, пошатываясь, подошел к месту аварии и попытался узнать, есть ли пострадавшие: «Точно никто не умер?». «Он бухой в говно, блин», — говорит на видео один из свидетелей произошедшего. Сообщалось, что народный артист России Сергей Гармаш приехал на Смоленскую площадь, чтобы поддержать Ефремова.

3. Ефремову грозит уголовное дело

Как сообщает Telegram-канал Mash, Ефремову грозит уголовное дело по статье 264 УК РФ в случае, если пострадавший по его вине водитель получил тяжелые ранения. Второй участник ДТП, 40-летний Сергей Захаров, был реанимирован в скорой и госпитализирован. Его доставили в институт Склифосовского с многочисленными травмами. Сообщается, что у пострадавшего диагностировали перелом шейного отдела позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер с двух сторон, перелом бедра и травмы внутренних органов. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

4. Ранее пьяного Ефремова не выпустили из Санкт-Петербурга

В марте Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не пустили на борт самолета в аэропорту Санкт-Петербурга. Его супруга Софья Кругликова потом заявила, что актерский талант ее мужа заставил всех поверить, что он был пьян.

5. В 2019 году Ефремов вышел пьяным протестовать

Летом 2019-го в сети появилась видеозапись, на которой Ефремов, утверждая, что он «тупо пьяный в говно», призывает сотрудников полиции «расходиться отсюда». Это произошло в Москве во время акции в поддержку недопущенных на выборы в Мосгордуму независимых кандидатов. Актер позже заявил, что не принимал участия в митингах.

6. Годом ранее актер появился пьяным на спектакле

В марте 2018 года артист вышел в состоянии алкогольного опьянения на сцену в Самаре. Это произошло на гастрольном спектакле «Не становись чужим». Ефремов опоздал на полчаса, после чего путал слова, исполняя роль в спектакле, а после обматерил зрителей, попросивших его говорить громче. Артист, по его собственным словам, «до этого в Воронеже в зал из пистолета стрелял, и все смеялись».

 

Полиция подтвердила, что актер Михаил Ефремов, устроивший ДТП в центре Москвы, находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Владимир Васенин.

В настоящее время артист задержан. Ему может быть предъявлено обвинение по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), предусматривающей до семи лет лишения свободы, передает источник агентства.

 

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 9 Июня 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 9 Июня 2020 , url

Очень жаль. Классный, талантливый актер, но алкоголь его давно губит. А тут еще другие люди пострадали. :(

Удивляюсь, что окружение актера — коллеги, семья не отправили его на лечение до сих пор. Давно видно, что алкоголик в 3-й стадии.

GeniusIRU
-1
GeniusIRU, 9 Июня 2020 , url

совершенно сопротивлялся, а принудительно только суд… а для суда нет оснований. Не было по крайней мере...

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 9 Июня 2020 , url

Если посадят, то спасут для народа и страны замечательного артиста.

precedent
+2
precedent, 9 Июня 2020 , url

Количество заключенных в колониях России снизилось до 434 тыс. человек, что стало минимальным значением в истории современной России, сообщили РБК в пресс-бюро ФСИН.

«На 1 октября 2019 года в исправительных колониях уголовно-исполнительной системы РФ содержалось 434 тыс. осужденных», — говорится в сообщении. При этом в начале года было более 463 тыс. заключенных.



Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5daed7ad9a7947b1d20c3a63

Уровень потребления алкоголя на душу населения в России снизился на 43% с 2003 по 2016 год, подсчитала Всемирная организация здравоохранения. Эксперты объясняют это повышением акцизов и запретом торговли спиртным по ночам

www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/384603-potreblenie-alkogolya-v-rossii-sokratilos-pochti-napolovinu-za-13-let

 

precedent
+1
precedent, 9 Июня 2020 , url

Съезди на Кавказ.  А потом в США, Германию. Хотя поехать у тебя не получится, поинтересуйся, только не таких же как ты: сказочников — врушек уровня подростков. Потом можешь и насчёт Питера узнать: сравнив совершенно разные его районы. 

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 9 Июня 2020 , url

Спасибо за совет, но я на Кавказе была много раз, Грузию люблю, там круто. В Германии тоже пару раз, в США вообще жила некоторое время. А Питер — родина, могу загрузить тебя по полной сравнением его районов, но если не местный — ничего не поймёшь. Придется разъяснять, чем васька от петроградки отличается, и парадная от хабарика.

А ты был где-то из перечисленных тобой регионов? Расскажи, где понравилось. Если выше уровня подростков и врушек вроде меня. :)

clims
0
clims, 9 Июня 2020 , url

И? Что я увижу на Кавказе?

Трушин
+8
Трушин, 9 Июня 2020 , url

Пойло у нас стало дороже, теперь не такое дешевое как раньше, да и пить стали меньше.

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 9 Июня 2020 , url

Пойло очень дешевое в России и некачественное. И видов пойла запредельно много, хотя льют его в тару с разными этикетками из одной бочки.

Трушин
+10
Трушин, 9 Июня 2020 , url

источник: img.gazeta.ru

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 10 Июня 2020 , url

А ещё жопу не подтереть обосравшимся либералам?

Никандрович
+16
Никандрович, 9 Июня 2020 , url

Из «теллеги»

 

Всё еще впереди
+13
Всё еще впереди, 9 Июня 2020 , url

В данном случее, Михаил Ефремов — просто пьяное быдло, а не какой талантливый актер. Жаль, опять отмажут от наказания всякие Гармаши и прочая Московская тусня...  

Никандрович
+17
Никандрович, 9 Июня 2020 , url

И это конченное существо называет себя интеллегенцией и пытается учить жизни россиян:(

БупкаГоп
+13
БупкаГоп, 9 Июня 2020 , url

урод. Хорошо, если посадят и прав лишат.

срф
+17
срф, 9 Июня 2020 , url

«Буду носить передачки»: дочь Ефремова прокомментировала ДТП в Москве

//ria.ru/20200609/1572658255.html

И маленькое уточнение- Не попал. А совершил в пьяном виде.



suare
+11
suare, 9 Июня 2020 , url

Сажать подонка. Он опозорил звание российского актера и своего отца.

Он — Мишка Ефремов без роду, племени и профессии. БИЧара ординарный.

На посадку и принудительное лечение от алкоголизма. И это во время самоизоляции. 

Пёс смердящий.

Sonny
+9
Sonny, 9 Июня 2020 , url

перефразирую известную пенсю.

был актером — стал гандоном.

manukianpas
-4
manukianpas [вечный бан], 9 Июня 2020 , url
Комментарий удален
maryna78
+3
maryna78, 9 Июня 2020 , url

Дебильный заголовок — Ефремов попал в пьяное дтп. Ефремов не попал в пьяное дтп. Пьяный Ефремов создал дтп !

Marlan
+1
Marlan, 9 Июня 2020 , url

Его в последнее время видно не было особо, мне так кажется. В пропаганде вроде особо не учасвовал? Так что, думаю, на общих основаниях пойдет отбывать срок. Хотя я так слышал, условия отсидки сильно разные бывают, в ИК-1 или что-то подобное вряд ли попадет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать