Общественное движение "Рафик невиноват" набирает обороты [про алкоголика Ефремова]

отметили
33
человека
в архиве

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com

Путин коварно напоил Ефремова и заблевал ему пиджак. Собянин спилил разделители, ожидая когда там проедет Ефремов. ФСБ накапало Ефремову мельдония в водку. А еще Ефремов выпил снотворное, у него метеочувствительность, вестибулярная дисфункция и повышенное давление. В общем, свободу артисту!

А те, кто говорят, что Ефремов просто в очередной раз напился и убил человека, путиноиды и вообще в бан!

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com

Добавил BSlighter BSlighter 9 Июня 2020
проблема (6)
Дополнения:
 
 
09 июн, 14:26


 
 
Погибший в ДТП с участием Михаила Ефремова водитель Сергей Захаров жил и работал в Москве, у него остались жена, два сына и внучка-инвалид. Об этом РБК рассказали родственники погибшего.

«Это мой бывший муж. Он работал в Москве. У нас внучка, дочь нашего сына, инвалид. Он помогал нам. Мы плачем и скорбим. Мы не можем в это поверить и принять. Он был очень добрым человеком. Наш сын сейчас в Москве, я в Рязани», — сообщила РБК первая жена Сергея Захарова Наталья Захарова.

По словам другой родственницы Захарова, он давно переехал в Москву на заработки из Рязани. «Он в Москве уже давно, точно не знаю, но лет 15. По выходным приезжал в Рязань. Два сына остались. Он был добрейшим и очень веселым человеком», — рассказала она.

Подруга семьи Лариса уточнила, в Рязани у него также осталась пожилая мама, за которой он ухаживал. «Я подруга его жены и его знаю 22 года. Он самый добрый человек, кого я знаю. Они здесь жили, а родом он из Рязани», — добавила она.

Сергей Захаров скончался в больнице, куда его доставили в тяжелом состоянии после ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Машина актера врезалась в фургон, за рулем которого находился Захаров. Мужчина работал в компании «Деликатеска» водителем.

Изначально полиция завела в отношении актера уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью человека при нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения. Но после смерти водителя обвинение было переквалифицировано на ч. 4 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека). Срок наказания по данной статье предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Ефремова отпустили под подписку о невыезде. По данным источника РБК в столичном главке МВД, результаты медицинского освидетельствования состояния актера показали опьянение сильной степени.
Добавил BSlighter BSlighter 9 Июня 2020
Комментарии участников:
X86
+14
X86, 9 Июня 2020 , url

может, подстроено? Где и с кем пил? Как допустили, чтобы сел за руль, не вызвали такси? Надо бы и с этой стороны посмотреть

 нет слов

BSlighter
+9
BSlighter, 9 Июня 2020 , url

Кто бы сомневался. Сейчас такой вой поднимется, мама не горюй. Всякие альбацы с быковыми-зильбертрудами больше всех будут орать.

 

Панин собрался идти в тюрьму вместе с Ефремовым

источник: img.rl0.ru

Актер Алексей Панин готов пойти в тюрьму вместе с другом Михаилом Ефремовым.

Об этом артист рассказал в интервью Общественной службе новостей. Ранее сообщалось, что в ДТП по вине Михаила Ефремова погиб один человек.

Актеру грозит тюремный срок до 12 лет тюрьмы.

— Я плачу. Михаил Ефремов один из немногих артистов, которых я очень сильно люблю. Он — гений. Не знаю, как произошла авария, сочувствую близким погибшего, но я всегда буду на стороне Ефремова, — сказал Панин.

Не секрет, что Михаил Ефремов выпивает, отметил Панин.

Но очень надеется, что авария случилась не по вине актера. — Таких артистов, как Ефремов, очень мало. Если человек погиб по вине Ефремова, это страшно. Но нельзя такого человека сажать в тюрьму.

Если Михаила Ефремова посадят — я пойду с ним, — добавил Панин. Адвокаты считают, что от тюремного срока Михаила Ефремова может спасти только помилование президента.

А супруга аритста заявила, что он не был пьян.

X86
+15
X86, 9 Июня 2020 , url

но я всегда буду на стороне Ефремов

 ублюдочная позиция

BSlighter
+10
BSlighter, 9 Июня 2020 , url

Думаю, «открытое письмо» президенту РФ В.В.Путину за подписями уважаемых и заслуженных людей уже готовится.

GeniusIRU
+2
GeniusIRU, 9 Июня 2020 , url

Как бы в угоду своему высказыванию этот деятель кому не навредил бы...

Stopor
+8
Stopor, 9 Июня 2020 , url

owari
+2
owari, 9 Июня 2020 , url

«Я одной ногой уже там» — добавил Панин

BSlighter
+5
BSlighter, 9 Июня 2020 , url

Ефремов едва не спровоцировал аварию за секунды до смертельного ДТП

Пьяный актер выехал на Садовое кольцо с прилегающей дороги, не предоставив преимущество другому автомобилю.

Нетрезвый актер Михаил Ефремов едва не спровоцировал аварию незадолго до смертельного ДТП с фургоном. В поле зрения камеры видеонаблюдения попал момент, когда знаменитость на своем Jeep выезжает на Садовое кольцо с прилегающей дороги.

На кадрах видно, что Михаил Ефремов выезжает, вопреки правилам, сразу во второй ряд. Водителю ехавшей следом машины пришлось два раза эффективно притормозить, чтобы избежать столкновения.

Спустя довольно непродолжительное время Михаил Ефремов, предположительно, потеряет управление и его внедорожник вылетит на встречную полосу, где протаранит фургон. Впоследствии пострадавший водитель скончается в НИИ скорой помощи имени Склифосовского от полученных тяжелейших травм.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что устроившему смертельное ДТП Михаилу Ефремову вызвали скорую помощь.

 

срф
+18
срф, 9 Июня 2020 , url
BSlighter
+12
BSlighter, 9 Июня 2020 , url

Представил картину: ФСБшник уговаривает Мишу Ефремова выпить, а он героически отказывается… секунд пять ;)

Кровавая гэбня умеет использовать пороки.

срф
+26
срф, 9 Июня 2020 , url


Всё еще впереди
+3
Всё еще впереди, 9 Июня 2020 , url

У меня нет ни малейшего сомнения, что Ефремова отмажут. Вот если бы он Пака стулом по голове, тогда другое дело — тюрьма...

BSlighter
+6
BSlighter, 9 Июня 2020 , url

Согласен отмажут, система прогнила.

 

magmaster
+6
magmaster, 9 Июня 2020 , url

Это называется прогнила? В 90х она была нормальной?

 

А по мне так она оздоравливается из гнили 90х. И до нормальной работать и работать. Одна из вех — отмена колониального устройства изменением конституции.

вот56
+2
вот56, 9 Июня 2020 , url

Игорь Петренко за  соучаствие в убийстве сидел 2.5 года и получил огромный условный срок. Но это го… поувесистей будет, поизвестней может и ему прокатить.

X86
+11
X86, 9 Июня 2020 , url

ч.4 статьи 264 УК РФ — наказание от 5 до 12 лет. При всех его заслугах к пятерке суд все равно приговорит (по практике 6-8). Даже если будет условно, это все равно судимость и наказание. А также выплаты по гражданскому иску родным потерпевшего.

BSlighter
+1
BSlighter, 9 Июня 2020 , url

Володин поручил взять на контроль расследование ДТП с Ефремовым

источник: img2.ntv.ru

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил взять на контроль расследование смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Спикер, кроме того, не исключил коррекции действующей ответственности.

Поручение на тему контроля получил комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Спикер подчеркнул, что давление на следствие недопустимо.

— Закон один для всех, — уверен Володин. — Пьяная езда недопустима. Если это влечет гибель человека — наказание до 12 лет тюрьмы, кто бы за рулем ни был.

Глава нижней палаты напомнил, что год назад Госдума приняла поправки в Уголовный кодекс, ужесточающие наказание за «пьяные» ДТП. По действующим нормам, в случае гибели одного человека нетрезвому водителю грозит срок лишения свободы от 5 до 12 лет. А в случае гибели двух и более лиц — до 15 лет.

Ответственность сейчас установлена очень высокая, констатировал спикер. При этом он не исключил коррекции действующих норм.

— Можно еще раз вернуться к этому вопросу, если мы посчитаем в рамках правоприменительной практики, есть какие то недоработки или сбои в законе, будем корректировать, — пояснил он.

Как ранее сообщалось, Ефремов выехал на встречную полосу, в результате ДТП другой водитель впоследствии умер в больнице. Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян.

X86
+12
X86, 9 Июня 2020 , url

Ответственность сейчас установлена очень высокая, констатировал спикер.

 да уж прям высокая, минимальное наказание 5 лет всего с возможностью условки, да и даже при реальном отбытии по УДО уйдёт через 3 годика. Это ладно если обычное ДТП, а тут пьяный в стельку за рулем — он сознательно допускал гибель человека. 

Но в целом если его таки побреют в колонию, я буду очень рад. Ему для его будущих актерских образов больше подойдет.

X86
+10
X86, 9 Июня 2020 , url

 вот, урка обыкновенный

вот56
+2
вот56, 9 Июня 2020 , url

 Да это понятно. Я имел ввиду что могут условно дать из за вони «общественности» а надо что бы сел и надолго как пример. А ведь есть еще и президентское помилование.

X86
+7
X86, 9 Июня 2020 , url

шансы на условное у него высокие, даже если бы он не был Ефремовым, а сантехником Васей Пупкиным. Если правильно будет себя вести, раскается и т.д., то дадут условно.

ramstor
+8
ramstor, 9 Июня 2020 , url

источник: sun1-16.userapi.com

ramstor
+15
ramstor, 9 Июня 2020 , url

Одуван сломался

источник: sun1-84.userapi.com

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 9 Июня 2020 , url

Я тут вычитал у одного либирирующего москвича ещё более прикольную штучку… Оказывается власть виновата, что в этом месте отбойники не установлены....)))

срф
+10
срф, 9 Июня 2020 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать