Где найти правдивую информацию про коронавирус?

отметили
2
человека
в архиве

источник: i.ytimg.com

 

С началом эпидмеии коронавируса не только нет человека, который не слышал бы про болезнь COVID-19, но также нет практически ни одного блогера, который бы про него не говорил — и ни одного сайта, который бы про него не написал. Даже сайты про еду или там путешествия теперь каждый день пишут про эту новую болезнь и про то, как с ней бороться, как защититься, сколько людей уже умерло, и сколько ещё умрут.

Недавно в сети была статистика, что 30% информации в сети Интернет — фейки, некоторые из которых люди распространяют просто по незнанию или наивности, а за другими уже стоят какие-то более глубокие замыслы.

 
Так вот, в случае с эпидемией коронавируса порой возникает впечатление, что там всяких фейков — 90 от числа общей информации. Так как нас такая ситуация не устраивала, ведь появились тысячи сайтов про COVID-19 и неизвестно, кому верить, мы решили создать такую площадку, на которой точно можно определить, какая информация правдивая, а какая нет. Это сайт https://coronavirus-novosti.su/, на котором есть два раздела — правда про коронавирус и фейки про COVID-19. Таким образом, мы даём возможность вам услышать информацию по разных сторонах баррикад и попытаться сформировать свое собственное мнение.
 
 
В любом случае, любая информация из сети интернет в данном случается может считаться достоверной, только если получена из официальных источников. Таким образом, если вы хотите почитать про новый китайский коронавирус просто из интереса, можете сделать это у нас, а если у вас или ваших близких есть серьезные опасение, например подозрения на болезнь или риск заразиться,. обратитесь к доктору по своему месту жительства, следуя указаниям органам местной власти.
Добавил zemavo zemavo 9 Июня 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать