Ветерану из ролика про поправки стало плохо из-за оскорблений Навального

отметили
35
человек
в архиве

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Ветерану Великой Отечественной войны, 93-летнему Игнату Артеменко, поддержавшему голосование по поправкам в Конституцию, стало плохо с сердцем, когда он узнал об оскорблениях в свой адрес со стороны Алексея Навального, сообщил РИА Новости внук ветерана Игорь Колесников.
Ранее внук ветерана сказал РИА Новости, что оскорбительные высказывания Навального о людях, снявшихся в ролике телеканала RT в поддержку поправок в Конституцию России, в том числе Артеменко, останутся на совести этого политика. Также в ролике снялись и стали объектом критики оппозиционера академик РАН Лео Бокерия, актеры Василий Лановой, Ирина Купченко и Иван Охлобыстин, космонавт Олег Кононенко, дизайнер Артемий Лебедев и другие. Оскорбления Навального осудили главный врач Городищенской районной больницы Пензенской области Алексей Каргин, член Центральной ревизионной комиссии ОНФ, глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Цунаева и другие.
«Не смогли мы уберечь дедушку от того, чтобы он не узнал (о том, что написал Навальный). Пришлось вызывать скорую. Врач поставил диагноз: „ишемическая болезнь сердца на нервной почве“, — сказал Колесников. Но сейчас состояние ветерана стабилизировалось, отметил он, и надо надеяться на лучшее. „Дедушка у нас сильный“, — добавил Колесников.
Внук ветерана также заявил, что правоохранительные органы должны отреагировать на выпад Навального. „Мы ждем реакции“, — сказал Колесников.
 
Добавил срф срф 9 Июня 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Никандрович
+8
Никандрович, 9 Июня 2020 , url

Никандрович
+8
Никандрович, 10 Июня 2020 , url

Совсем мозгов нет.

да, да у овального они отсутствуют:(

срф
+9
срф, 9 Июня 2020 , url
Дим
0
Дим, 9 Июня 2020 , url

Подставили дедушку, так же, как Терешкову.

X86
+7
X86, 10 Июня 2020 , url

А Навальный то мог и помолчать, а не кидаться оскорблениями в уважаемых людей, только потому, что они других политических взглядов, а не являются членами его секты.

X86
+8
X86, 10 Июня 2020 , url

Вякал ты (как сейчас), а я высказал аргументированную и обоснованную позицию. И сейчас я такого же мнения — Навальному не стоит как ты говоришь «вякать» на уважаемых людей и оскорблять их только потому, что они не относятся к членам его секты. Очень много уважаемых людей голосуют за Путина и поддерживают его политику искренне, и это их право, и уж точно не шуту Навальному их за это оскорблять.

X86
+10
X86, 10 Июня 2020 , url

я скрою твой коммент и буду отвечать тебе только когда ты научишься общению.

X86
+9
X86, 10 Июня 2020 , url

Зацените как эта тварь отмазывает полных гандонов.

 модератор модератор тут кандидат на самоизоляцию

X86
+11
X86, 10 Июня 2020 , url

я думаю, что такое состояние как у тебя — это отклонение от нормы. Попробуй меньше думать о Путине и поменьше списывать на него свои неудачи в жизни. На твою жизнь далеко не Путин определяющее влияние имеет. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать