История развития досок объявлений

отметили
3
человека
в архиве

Совсем недавно никто и представить себе не мог, что будет возможным рассказать о своем спросе или предложении в сети за минимальный срок. Но мир стремительно меняется, сейчас гораздо эффективнее разместить ваше объявление на каком-либо сайте. Не надо больше нестись в редакцию газеты или любой другой печатной продукции, не надо ждать в течение недели результата, можно сделать все быстро, эффективно и совсем не выходя из дома!

Электронные доски объявлений вряд ли удивляют людей сегодня, ведь появились они уже более 10 лет назад. Самая первая электронная доска появилась еще в 1978 году, только представьте!

Сегодня электронные доски популярны по всему свету. Так, в США о них знают и активно их используют еще с 1995. Конечно, русский человек вряд ли знал они, так как целевая аудитория – исключительно англоязычное население. Удивительно, но пользователей на этих сайтах уже более 60 миллионов!

Что касается России, то сюда электронные доски пришли в 1997 году. Поначалу, это были онлайн-версии газет. Сейчас они представляют собой специализированные сайты, на которых от газет не осталось и следа.

Удобный интерфейс и быстрая система поиска позволяет всем желающим найти то, что нужно именно им. Быстрое размещение и возможность постоянной актуализации объявления, позволяют заявителям занимать выгодные позиции на рынке предложений.

Таким образом, прогресс, стремительно шагающий вперед делает нашу жизнь все удобнее и удобнее.

В наше время это приобрело второе дыхание — денег у населения стало меньше. Многие люди не хотят тратить большие деньги на покупки. Они готовы приобрести и подержанную вещь, зато гораздо ниже по стоимости. К слову сказать, иногда бывшая в употреблении вещь не уступает новой по качеству. Для них и создается доска объявлений, которая встречается не только на двери подъездов многоквартирных домов. На таких сайтах размещены объявления частных лиц, которые продают недвижимость, транспорт, личные вещи или услуги. Подобных источников довольно много, объявления размещаются бесплатно, однако, иногда случаются и  навязывания дополнительных услуг.

Добавил Кристина Рубинина Кристина Рубинина 9 Июня 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать