Патрушев назвал координаторов деструктивной деятельности в России

отметили
32
человека
в архиве

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что координаторами деструктивной деятельности в России являются Госдеп США и ведущие американские неправительственные организации.

 

источник: cdni.rt.com

 

Об этом Патрушев заявил в интервью газете «Аргументы и факты».

«Координаторами деструктивной деятельности на территории России являются Госдепартамент США, Агентство США по международному развитию, американский Совет по международным отношениям, ведущие американские неправительственные организации», — сказал он.

По его словам, в число данных организаций также входит институт «Открытое общество» (Фонд Сороса)*.

6 мая Николай Патрушев заявил, что ложь о Второй мировой войне стала инструментом западной элиты для разрушения сложившейся архитектуры безопасности и роли России в мире.

* Фонд «Открытое общество» (Open Society Foundation) — организация, деятельность которой признана нежелательной на территории РФ по решению Генеральной прокуратуры от 26.11.2015

Добавил Никандрович Никандрович 10 Июня 2020
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 10 Июня 2020 , url

Дежурная речевка от Патрушева. Того же пошиба, что и большинство акций, которые он упомянул. 

truth
-1
truth, 10 Июня 2020 , url

ОН забыл сказать что главной угрозой является и эти организации конечно — но страшнее масса зомбированных этими организациями у нас здесь в России некоторых типа «граждан» — считающих себя немного продвинутых и знающих ситуацию а все остальные типа холопы. — у нас тут на ресурсе таких масса — масса неисправимых -  таких только гроб исправит - 

как говорят про таких :

хороший такой человек  — только мертвый  ! 

precedent
0
precedent, 10 Июня 2020 , url

У нас нет «типа граждан», у нас есть только граждане. Ничего «страшного» в борьбе за умы нет.  Это — нормально, естественно, и по другому не было, нет и не будет. 

У нас никто не занимается ликбезом на предмет работы с информацией.  У нас никто не занимается ясным и четким «препарированием» мифологем. 

У нас до сих пор в СМИ любой проходимец — «эксперт», а под публикациями гигабайты инфрмусора в виде бот- сообщений, до сих пор у нас цитируют «рейтинги», не рпзъясняя, что это за рейтинги и для чего они и так далее 

Иными словами, в России (как и везде) есть проблемы с информационной политикой, не связанные с чьим — то кознями, но связанные с тем, что её необходимо развивать с учетом современных требований, а не «враги хотят нас всех убить».  Этого не достаточно. 

Мойте руки! Враг не дремлет! Вообще — то от грязных рук ещё и пачкается все и дурно пахнет. 

truth
-2
truth, 10 Июня 2020 , url

 А теперь прочитай другую версию твоего ответа : 

 

precedent, 6 минут назад, url

У нас нет «типа граждан», у нас есть только граждане. Ничего «страшного» в борьбе за умы нет. Это — нормально, естественно, и по другому не было, нет и не будет.

У нас никто не занимается ликбезом на предмет работы с информацией. У нас никто не занимается ясным и четким «препарированием» мифологем.

У нас до сих пор в СМИ любой оппозиционер под любым соусом: будь то навальнист, блогер или типа просвещенный от мбх с госдепом  — «эксперт», а под публикациями гигабайты инфомусора в виде бот- сообщений, до сих пор у нас цитируют «рейтинги», не рпзъясняя, что это за рейтинги и для чего они и так далее

Иными словами, в России (как и везде) есть проблемы с информационной политикой, не связанные с чьим — то кознями, но связанные с тем, что её необходимо развивать с учетом современных требований, а не «враги хотят нас всех убить». Этого не достаточно.

Мойте руки! Враг не дремлет! Вообще — то от грязных рук ещё и пачкается все и дурно пахнет.

precedent
0
precedent, 10 Июня 2020 , url

А это неважно. Не столь важно: «навальнист» или марсианин. 

truth
-1
truth, 10 Июня 2020 , url

для тебя то важно видать а то бы написал другое : 

А это неважно. Не столь важно: навальнист или пригожинец и без кавычек ! 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать