Тело Ефремова важно передать для научных исследований: алкоголь, каннабис и кокаин

отметили
11
человек
в архиве

Почему Михаил Ефремов до сих пор жив, при постоянном употреблении, страдая также запоями, когда люди 20-30-35 лет при таком образе жизни умирают десятками тысяч в России, как ему удалось, будучи и алкоголиком и наркоманом, прожить столько лет?! До 56 лет он дожить точно был не должен.

Их было 4 друга — алкоголика в юности. Ну и как это часто бывает, бросить по-настоящему удалось только одному.

Иван Охлобыстин. Решительно завязал, ушел в религию, нарожал детей, инфантильный батюшка при женщине. Запрещен в служении. Хороший актер. Выпивает умеренно. Когда «Оксанка разрешит». Не алкоголик.

Михаил Ефремов. Совершенно спился. Но при этом, употребляя алкоголь и наркотики постоянно, его печень, его поджелудочная, сердце — до сих пор в порядке. И даже актерский талант он сохранил. Он феномен — и требует научного изучения. Другой бы при таком образе жизни ушел лет 15-20 назад.

Гарик Сукачев. Великолепный музыкант. Регулярно лежит в наркологии. В том числе с отеком мозга. Пьет запоями. Потом перерывы — по полгода, году, полтора. Именно поэтому и жив до сих пор. Четыре года назад ушел в пике. Врачи еле спасли. Но вытащили. Мог умереть. Алкоголик. Не наркоман. Лечится. Все время. Талантлив.

Самый яростный алкоголик, неизлечимый.

Дмитрий Харатьян. Со срывами, ужасающими, пугая людей и бегая голым, постепенно завязал вообще. Не пьет никогда лет двадцать кряду. Загубил карьеру актера практически. Сохранил себя полностью. Красавец до сих пор. Выпил бы еще раз лет 20 назад — и умер бы со 100% вероятностью.

Среди этих четверых мужчин алкоголиком не стал только Охлобыстин.

Видимо, хорошая наследственность. Интерес тела и ливера и нервной системы для науки, для ферментативно-генетического анализа представляет только Михаил Ефремов. Может, из него удастся создать уникальное лекарство от алкоголизма, которое позволит людям, которые должны умереть, прожить гораздо дольше — и актерам, да и простым рабочим ребятам.

Искусству он вряд ли уже нужен. Науке — очень.

Добавил Беломор Беломор 10 Июня 2020
проблема (9)
Дополнения:

Охлобыстин прокомментировал инцидент с Ефремовым

Советский, российский актер, сценарист и шоумен Иван Охлобыстин прокомментировал инцидент со своим другом и коллегой — актером и режиссером Михаилом Ефремовым.

Напомним: Заслуженный артист РФ Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии, вчера вечером стал виновником смертельного ДТП.

«Предваряя болезненные вопросы, отвечу всем заинтересованным вопросом же: а что бы вы сами сказали, если бы ваш лучший друг, крестный первого ребенка сошел с ума и совершил смертный грех?» — написал Охлобыстин «ВКонтакте». Добавив: «Если у вас есть сердце, вы не сможете ответить».

По словам Ивана, единственное, что он может сейчас сделать — это не допустить, чтобы Ефремов «в приступе очередного безумия, совершил второй смертный грех».

«И нельзя отрицать: Михаил Ефремов — гений, негодяй, но гений», — уверен при этом артист.

Ранее сообщалось, что Ефремова, который сегодня утром не явился на допрос, в органы все же доставили. Перед этим супруга артиста вызвала к нему бригаду психиатров из частной клиники со смирительной рубашкой.

Добавил Беломор Беломор 10 Июня 2020
Комментарии участников:
Всё еще впереди
0
Всё еще впереди, 10 Июня 2020 , url

Наука уже достаточно чего напридумывала. Придумала, что алкоголизм является болезнью. Тут же понаписали кандидатских и докторских. Понастроили лечебниц всяких, психиатрических, диагностических, реабилитационных… Медвытрезвителей. дневных и ночных стационаров… Вообщем создали тысячи рабочих мест. Кому повезло пилят бюджет, особо талантливые пилят и бюджет и платные услуги. Уникумы — кодируют, снимают порчу. Ликёро-водочные производства и самогонщики поставляют им клиентов. И все рады! И попробуй скажи в слух, что нет такой болезни — алкоголизма. А есть распущенность и вседозволенность. Тут же порвут тебя в клочья. А не проще ли быдло, называть быдлом. Посадить Ефремова на второй день даже по минималке — на 5 лет и забыть его на этот же срок. Не может убийца сидеть дома...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать