Масштабные планы Ходорковского по организации госпереворота в России провалились – подробности

отметили
11
человек
в архиве
Масштабные планы Ходорковского по организации госпереворота в России провалились – подробности

В преддверии общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, Михаил Ходорковский попытается устроить госпереворот.

В попытках осуществить свой замысел беглый олигарх начнет дезинформировать россиян, вбрасывая фейки, чтобы дискредитировать Конституцию 2020 – и сохранить колониальную Конституцию 1993 года, благодаря которой Ходорковский смог разграбить Россию.

Госпереворот является для Ходорковского первостепенной задачей, так как после 1 июля можно будет подвергнуть сомнению легитимность режима в целом.

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что ранее Запад уже пытался расколоть российское общество, однако Россия сможет противостоять любым западным провокациям.

«По имеющимся в нашем распоряжении данным, в преддверии этих политических событий ожидается активизация работы через имеющиеся у них [Запада] возможности, в том числе в российских регионах с помощью некоммерческих неправительственных организаций, где они намерены провоцировать националистические и сепаратистские настроения», — сообщил Патрушев.

Запад уже долгое время пытается навязать россиянам выгодные им ценности, манипулируя информацией и общественным сознанием.

Николай Патрушев отметил, что были приняты дополнительные меры по повышению нейтрализации угроз национальной безопасности, кроме того, был усилен контроль за рядом оппозиционных организаций, которых финансирует Западное правительство.

Масштабные планы Ходорковского по завоеванию России провалились, еще даже не начавшись. Впрочем, чтобы в будущем не возникало подобных угроз, мы должны принять поправки в Основной закон, которые обезопасят Россию от врагов, пытающихся устроить гражданский переворот.

Добавил Эвилина Эвилина 10 Июня 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать