Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ

отметили
14
человека
в архиве

Правительство поручило министерству иностранных дел совместно с МВД заняться содействием переселению обратно в Россию граждан, покинувших родину.

Для этого планируется создать временные группы чиновников, которые будут выезжать за границу и лично убеждать соотечественников переехать в РФ.

Как сообщает «Парламентская газета», соответствующее постановление правительства от 28 января 2020 года вступило в силу с пятницы.

Согласно документу, временные группы будут формироваться из «специалистов Министерства внутренних дел, Министерства иностранных дел и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, командируемых в иностранные государства в соответствии с законодательством России».

Добавил fetrius fetrius 16 Июня 2020 (исправил precedent precedent)
проблема (4)
Комментарии участников:
truth
0
truth, 16 Июня 2020 , url

 Заголовок поменял — смысл изменил статьи — заголовок настоящий такой :

Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ

<div data-background-alpha="«0.0»" data-buttons-color="#164d74" data-counter-background-color="#ffffff" data-share-counter-size="«11»" data-follow-button-text="«ПОДПИСАТЬСЯ»" data-top-button="«false»" data-share-counter-type="«common»" data-follow-ok="«pnpru»" data-share-style="«0»" data-mode="«share»" data-follow-vk="«pnpru»" data-additional-network-text="«наши" data-like-text-enable="«false»" data-follow-tw="«pnpru»" data-mobile-view="«true»" data-icon-color="#ffffff" data-follow-text="«Подпишитесь" data-orientation="«horizontal»" data-text-color="#000000" data-share-shape="«rectangle»" data-sn-ids="«fb.vk.tw.ok.gp.»" data-share-size="«20»" data-background-color="#804545" data-preview-mobile="«false»" data-mobile-sn-ids="«fb.vk.tw.ok.gp.wh.»" data-pid="«1393968»" data-counter-background-alpha="«0.0»" data-follow-title="«Не" data-following-enable="«true»" data-exclude-show-more="«true»" data-follow-yt="«pnpru»" data-selection-enable="«false»" data-follow-fb="«pnpru»" data-utl_buttons-installed="«true»" data-id="__uptolike_widgets_settings___utl-buttons-1">
  • 401

@модераторы примите меры — исказил новость и неправильно её оформил — поменял заголовок на 

Выездные группы МИД и МВД начнут возвращать на родину россиян-эмигрантов

изменил смысл новости .

precedent
+1
precedent, 16 Июня 2020 , url

Исправил после жалкого, глупого, лживого морального уродца. 

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 16 Июня 2020 , url

Это ж фейк. Что на что вы там исправляете? )

А вообще было бы весело увидеть русских чиновников, которые приедут ко мне в Финку, Тай или США и начнут убеждать вернуться в Россию. Вот я их там накормлю, напою по полной, сами вернуться не очень скоро смогут на родину :)

ValentinL1
-2
ValentinL1, 18 Июня 2020 , url

модератор модератор оскорбления

oleg_ws
0
oleg_ws, 16 Июня 2020 , url

@модераторы

 «Ы» через пробел нужно было делать — не подхватилось



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать