Бутина рассказала, чем важна поправка в Конституцию РФ о поддержке соотечественников за рубежом

отметили
10
человек
в архиве

По мнению члена Общественной палаты РФ Марии Бутиной, поправка в Основном законе о поддержке соотечественников, находящихся за рубежом, имеет неоценимую важность. Общественница на своём примере рассказала, как государство встало на её защиту, когда на неё необоснованно завели уголовное дело в Соединённых Штатах.

источник: duma.gov.ru

«Когда государство единым фронтом встало на мою защиту. Но встало и само общество – это и общественные организации, и просто граждане, жители обычной сельской алтайской глубинки, откуда я родом. Единение общества и выражено в этом понятии – соотечественники», — подчеркнула Бутина.

Она также убеждена, что в условиях враждебности международного сообщества по отношению к России поправка о приоритете законодательства РФ над международным играет неоценимую роль.

«И в этих условиях мы должны держаться вместе. Государство и общество едины. Отсюда, я считаю, и исходит само понятие соотечественники», – подытожила общественница.

Напомним, общероссийское голосование по обновлению Конституции РФ пройдёт с 25 июня по 1 июля. По указу президента РФ Владимира Путина последний и главный день голосования станет выходным.

Возможность досрочного голосования предусмотрена для обеспечения безопасности граждан в условиях ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Кроме того, у жителей Москвы и Нижегородской области будет возможность принять участие в голосовании в электронном формате. Для этого необходимо подать заявку на сайте «Госуслуги».

Добавил lusia_lusi lusia_lusi 18 Июня 2020 (исправил В.В.Путин В.В.Путин)
проблема (7)
Комментарии участников:
truth
0
truth, 18 Июня 2020 , url

Офигеть — она уже член Общественной палаты РФ! - 

вот что значит быть заключенной в сша — сразу в власть берут ! 

Красота то какая — 17 июня её избрали голосованием туда :

источник: static.riafan.ru

evenstar
-1
evenstar, 18 Июня 2020 , url

Фотку замени )

ValentinL1
-2
ValentinL1, 18 Июня 2020 , url

Чего удивляться

Дело Бутиной: проституция во благо отечества?

Дело Марии Бутиной стремительно набирает обороты. Подробности дела россиянки, задержанной в США по обвинению в работе российским агентом без регистрации, достойны бондианы. Здесь всё: откровенная проституция (вспомним фильм «Красный воробей») как часть агентской миссии, связи с руководством ЦБ, с ФСБ и неким околокремлёвским бизнесменом из российского Forbes.

По данным ФБР, Мария Бутина состояла в отношениях с американским политиком. Но, несмотря на это, предлагала секс другому политику США в обмен на должность в заинтересовавшей её организации. В документах ФБР также сказано, что Бутина жаловалась на необходимость сожительствовать с «гражданином 1».

Под «гражданином 1» подразумевается политик Пол Эрисксон — с ним Бутина состояла в отношениях. Но Эрисксон был не просто её сексуальным партнёром, он помогал Бутиной в её агентской деятельности.

www.babr24.com/msk/?IDE=178913

 В путинском государстве это норма.

Никандрович
+7
Никандрович, 19 Июня 2020 , url

По данным ФБР.....

 пукай свои данные засунут себе в… и вы свой источник туда же :)))))))

ValentinL1
-1
ValentinL1, 19 Июня 2020 , url

Вот вы все что-то хотите себе засунуть.

Никандрович
+7
Никандрович, 19 Июня 2020 , url

По данным ФБР.....

 гы-гы-гы, молись на эти данные:)))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать