С 1 июля начнут ходить поезда Санкт-Петербург — Москва — Севастополь

отметили
6
человек
в архиве

19 июня 2020

источник: storage.myseldon.com

С 1 июля из Санкт-Петербурга начнут ходить поезда в Севастополь с остановкой в Москве. Об этом говорится в сообщении перевозчика — компании «Гранд Сервис Экспресс».

«С 1 июля поезд „Таврия“ Санкт-Петербург — Севастополь будет следовать по маршруту с остановкой в Москве, на Казанском вокзале. Пассажиры из столицы получат возможность без пересадок добираться по железной дороге до Севастополя. Также Москва появится в расписании состава, следующего в обратном направлении — из Севастополя в Санкт-Петербург. Продажи билетов для посадки или высадки в Москве откроются 22 июня, доступны места в плацкартных и купейных вагонах», — говорится в респространенном релизе.

На Казанский вокзал поезд будет прибывать в 22:25, стоянка будет длиться 53 минуты. Обратный поезд будет прибывать в Москву в 01:30.

источник: turproezdka.ru

Кроме того, компания этим летом планирует с 30 июня запустить сообщение между Симферополем и Екатеринбургом. Поезд будет отправляться раз в неделю по маршруту Казань — Саранск — Пенза — Балашов, а обратно — через Уфу, Самару, Саратов и Волгоград. С 29 июня планируется запустить сообщение между Симферополем и Кисловодском. Поезда будут курсировать два раза в неделю через Минеральные воды, Армавир, Краснодар. Более того, первый поезд из Санкт-Петербурга в Евпаторию отправится 1 июля.

 

Напомним, что с декабря 2019 года действует постоянное пассажирское сообщение с Крымом по двум железнодорожным маршрутам: Москва — Симферополь и Санкт-Петербург — Севастополь. Двухэтажные «Таврии» из Москвы с вагонами-купе и спальными вагонами отправляются в Крым ежедневно с Казанского вокзала. Поезда из Санкт-Петербурга с плацкартными и купейными вагонами ежедневно отправляются с Московского вокзала.

источник: avatars.mds.yandex.net

 

Добавил Ассистент Ассистент 20 Июня 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Ассистент
-1
Ассистент, 20 Июня 2020 , url

Oligarh2000 Oligarh2000 а у тебя в Украине, есть такие «поезда»? Поделись фотографиями.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать