Игра в управляемый хаос

отметили
6
человек
в архиве
Игра в управляемый хаос

Крупнейший американский мегаполис мог избежать недели погромов и грабежей. Многослойное возмущение «Black Lives Matter»подбиралось к Нью-Йорку медленно и плавно, тревожные сигналы нарастали, примеры успешных действий других городских властей были перед глазами.

Американские оппоненты Дональда Трампа пожертвовали многим ради его электорального сокрушения – возможно, слишком многим. Первые последствия перекручивания системных ценностей и моральных ориентиров уже проявляются и во внешней политике.

Десятки союзников почти месяц не знают как реагировать на происходящее за океаном. Если американские общественность и СМИ прозрели только после удушающей трагедии в Миннесоте – какова ценность докладов Госдепа «О правах человека и продвижении демократии»? В чём смысл активности всяческих фондов и НКО за границами США?

Чем занимаются эти люди с прекрасными лицами и толстыми кошельками? Добиваются системного расизма по собственному образу и подобию?

Градус протестной активности с каждым днём нарастает, протесты перерастают в откровенные беспорядки, в ООН начинается особое расследование, в частности...

Добавил Nick106 Nick106 23 Июня 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать