В Петербурге разбили окно штаба Навального. Историческое здание разрисовали словами «Предатели» и «Холуи»

отметили
13
человека
в архиве

Неизвестные разбили окно штаба Алексея Навального на Вознесенском проспекте, 33 в Петербурге. Они написали на стене «Предатели» и «Холуи». Об этом представители штаба рассказали в твиттере.

Сотрудники штаба предполагают, что это сделали в ночь на 16 июня. Они вызвали полицию и готовятся писать заявление. На втором, неразбитом окне неизвестные также нарисовали свастику пылью, сказала представительница штаба «Медиазоне». В ГУ МВД не комментировали ситуацию.

В штабе отмечают, что здание, где располагается их офис, — историческое. Это дом Моравица. По данным CityWalls, его построили в 1843 году в стиле эклектика.

15 июня на Навального завели уголовное дело о клевете — из-за слов о ветеране, снявшемся в ролике о поправках в Конституцию. Оппозиционный политик назвал снявшихся в ролике «продажными холуями», «предателями» и «позором страны».

Навальному грозит штраф до 1 миллиона рублей или обязательные работы до 240 часов.

Добавил Беломор Беломор 24 Июня 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
KsRus
0
KsRus, 24 Июня 2020 , url

Найти гандонов и оприходовать в кутузку по полной программе. Причём процентов 80%, что это сделали их же сторонники, т.к. это действие не на результат, а на удобный инфошум самих «либералов».

Беломор
+2
Беломор, 24 Июня 2020 , url

Ходорковский, что ж вы так тупо палите своего грантоеда?! Ну да ладно, теперь даже у самых «неверующих» отпадут последние сомнения, кто был настоящим заказчиком фильма про #ГУЛАГ и #Беслан

источник: sun1-15.userapi.com

truth
+1
truth, 24 Июня 2020 , url

Блин, Сисян, тебя задаром поселили в исрическом памятнике архитекруры того времени — а ты наглый — хоть бы привел его в порядок за счет своих работодателей… Фу, какой противный, а ещё друг короля ЛБГТ американского ..

Беломор
+1
Беломор, 24 Июня 2020 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать