Либшиза вдохновилась бунтами в США и теперь хочет устроить госпереворот у нас в стране

отметили
11
человек
в архиве

Либшиза вдохновилась бунтами в США и теперь хочет устроить госпереворот у нас в стране. В Эфире «Эха Москвы» Гозман называет захват власти «определенными мероприятиями» и говорит о необходимости тайного планирования бунтов.

Гозман планировал переворот в России прямо в эфире «Эха Москвы».

Российские либералы вдохновились бунтами в США и теперь хотят устроить госпереворот у нас в стране. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» практически прямым текстом заявил либераст Леонид Гозман, который, впрочем, и ранее высказывался о свержении власти.

Очевидно, что протесты в США – это попытка опрокинуть Трампа с президентского поста. Происходящее в Штатах – дело рук Байдена и его либералов. Помогли и американские элиты, поддерживающие его. Не стоит забывать, что у Демократической партии США много подвязок. Так вот либерасты вроде Гозмана, Венедиктова и прочих насмотрелись на жуткие американские бунты и начали балакать о необходимости подобного в России. Громче всех визжал Гозман на «Эхе». «И вот тут-то есть шанс нанести им не просто урон, а сокрушительное поражение.

Противостоять надо не столько электоральным манипуляциям, сколько пропагандистским. Но принципиально провести определенные, очень важные мероприятия и непосредственно в дни голосования, вплоть до 1 июля», — заявил он в эфире. Забавно, что захват власти он называет «определенными мероприятиями» и говорит о необходимости тайного планирования бунтов.

«В какой момент и как развалится система, конечно, останется по-прежнему неизвестным – никто не даст нам графика, но конец ее приблизится и увеличатся шансы на то, что он будет менее кровавым», — говорит он, даже не отрицая, что его действия будут в принципе кровавыми. Вдохновение Гозман ощутил после прочтения статьей западных пропагандистов Криса Мерфи и Питера Бейнарта, о чем он сам же и заявил. Пост одного из них называется «Новое движение за гражданские права — это победа для внешней политики».

Очевидно, что жаждущие крови будут называть «новым движением» фактически любое свое анархистское движение. «Когда американцы успешно отстаивают свои собственные человеческие права, это дарит вдохновение и уверенность другим, просвещая мир о гражданских правах и демократическом активизме», — пишет Мерфи, оправдывая происходящее в США и намекая, что это пример для всего мира. Другими словами, бунты – это хорошо.

Вначале в США нужно убрать Трампа, а потом идти в мир и помогать всем строить идеальное общество по кровавому примеру Штатов. И именно этими тезисами Гозман и вдохновился. Да что там, он давний поклонник США. В 2018 году он выступал в Институте Кеннана со словами о том, что РФ – «угроза миру и самой себе».

Таким образом Гозман хочет устроить в России кровавую бойню по примеру США, а «Эхо» буквально транслировало методичку протестов. Радиостанция, конечно, уже давно является не более чем информационной помойкой, но это уже чересчур, учитывая, что финансируется она частично с налогов россиян, а до кучи и «Газпром-Медиа».

К слову, главой организации является Александр Жаров, и он должен уделить внимание происходящему на «Эхе». Как минимум, уволить главреда Венедиктова – помешавшегося на ненависти к России старика. В обратном случае потерять свое кресло рискует сам Жаров.

Надо не штаны просиживать, а работу работать. Разобраться с «Эхом», к примеру.

Добавил Беломор Беломор 24 Июня 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
truth
+3
truth, 24 Июня 2020 , url

фото зачетное, смотря наглаза — он что -вечно обкуренный такой ходит ?

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 24 Июня 2020 , url

Эту косоглазую тварь надо засадить на очень долго.

gro
+1
gro, 24 Июня 2020 , url

А куда смотрит прокуратура?

fakenews
+2
fakenews, 25 Июня 2020 , url

угу поплывший наркоман гозман хочет чтобы кто-то для него устроил переворот.

ну пусть вон попробует мобилизовать диванных революционеров — мойдодыра-ахеса и нарисованого кадра фстренджа. чето я сомневаюсь что у него получится.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать