вор долежн сидеть в тюрьме.
Сумма ущерба оценивается в 128,9 млн руб. Гособвинение запрашивало для режиссера шесть лет колонии и штраф 800 тыс. руб
ого, а че это они так скромно? выйдет богатым человеком, да и сидеть скорее всего будет по красоте.
Не знаю фактуры дела, но краем глаза и краем уха видел и слышал отзывы коллег: оно довольно сложное по разным критериям.
Следует помнить, что приговор в законную силу не вступил. И пока осужденные признаются невиновными.
Это вид заработка такой: 130 млн за 6 лет. 20 млн в год. ушло им в карман. 1.6 млн в месяц чистыми. Порйду детям обЪясню как надо жить..
С нашими судами и ментами иногда хрен знаешь
с вашими так потому-то постоянно новые политики перетряхивают — то Янукович, то Порошенко, то Зеленский. Потом еще какой-нибудь клоун придет и по-новому мести будет. Поэтому и хрен знаешь. А в России в целом все стабильно с судами и ментами.
А у других ваших еще покруче
В криминалистической лаборатории Массачусетса годами подделывались результаты экспертиз.
Более 20 тыс. приговоров по делам, связанным с хранением, употреблением и продажей наркотиков, будут отменены из-за фальсификаций эксперта-химика массачусетской лаборатории Hinton State Laboratory Institute Энни Духан.
почему я утомил, если ты постоянно о своих судах с ментами рассказываешь. Такое впечатление создаётся, что вокруг тебя одни рукожопы. Нормальных нет. Бьюсь об заклад, что ты даже дизайнера не знаешь ни одного нормального.
это не я помешан, это ты помешана на какой-то блевотине, которую читать противно. Ты только ноешь все время. Если у тебя все так хуево в жизни и тебя вечно менты ебут с судьями, то, наверное, надо на свое поведение обратить внимание, что-то поменять в жизни.
С продажными ментами сталкиваться постоянно приходилось, я ж в торговле работала, первое время в нелегальной, там без продажных ментов никак. Никто никого в жопу не ебал, взаимовыгодно сотрудничали.
Ну так а че ты ноешь тогда, если сама продажная. Лично мне неприятно это нытье постоянно видеть. Иди свои упаднические настроения в другом месте распространяй. Я не ругаюсь и не агрессивный, но куда ни зайдешь в рунете — постоянное нытье каких-то ущербных мудаков, заходишь на Н2, а тут еще такие как ты ноют, которые сами «взаимовыгодно сотрудничают», а потом ноют, что все вокруг козлы.
удваиваю. ущемленцы которые собственную несостоятельность или какие-то комплексы выплескивают на весь мир.