Послы стран Запада в Москве призвали власти РФ уважать права сексменьшинств Москва.

отметили
35
человек
в архиве

— Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США призвали Россию исполнять свои обязательства по защите всех граждан, включая представителей ЛГБТИ-сообщества.

 

 источник: avatars.mds.yandex.net

 

«Мы, нижеподписавшиеся чрезвычайные и полномочные послы и временно исполняющие обязанности глав дипломатических миссий Австралии, Канады, Новой Зеландии, Великобритании и США признаём неотъемлемое достоинство присущее каждой человеческой личности, закреплённое во Всеобщей декларации прав человека, и призываем правительство Российской Федерации исполнять взятые на себя обязательства по защите прав всех граждан, включая представителей ЛГБТИ сообщества», — говорится в обращении стран-участниц партнёрства «Пять Глаз».

 

 

В призыве напоминается, что в этом году в июне отмечается месяц прайда: «приветствуем ЛГБТИ-активистов и их сторонников, которые работают для того, чтобы каждый человек вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности был в полной мере защищён законом. Права человека являются универсальными в том смысле, что все люди наделены ими в равной степени и в полной мере».

В другом сообщении британского посольства сообщается, что дипмиссия подняла флаг ЛГБТ в поддержку представителей сообщества, их прав и свобод. Ранее на этой неделе радужный флаг был вывешен на здании посольства США в Москве.

 
Добавил Никандрович Никандрович 28 Июня 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+16
Никандрович, 28 Июня 2020 , url
Никандрович
+15
Никандрович, 28 Июня 2020 , url

Посольство США нарушило российский закон “дважды” – посол и дипломаты должны быть высланы из России немедленно


Сотрудники посольства США в России “дважды” (один раз радужный ЛГБТ-флаг сняли, но они его снова повесили) нарушили закон Российской Федерации о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Сажать по закону?!

Мимо посольства ходят дети, конечно же, и у них возникают самые разные вопросы. А многие дети достаточно взрослые, чтобы понять, что означает этот символ, и что у них на глазах посольство целой страны, претендующей на “величие”, что все более сомнительно, в России агитирует “за однополую любовь”........

precedent
+5
precedent, 28 Июня 2020 , url

Голубая устрица на н2! Ждём каминг — аут. Без него не считается.  Мы вас готовы зачищать, то есть, защищать, хотел написать. 

Никандрович
+9
Никандрович, 28 Июня 2020 , url
precedent
+6
precedent, 28 Июня 2020 , url

Я объясню, сек.  Вернусь через 15-20 мин. 

fakenews
+17
fakenews, 28 Июня 2020 , url

В саудовской аравии тоже развесили интересно?

или там они уважают местные традиции, а в рф свои навязывать хотят?



precedent
+5
precedent, 28 Июня 2020 , url

1. Особенности менталитета англосаксов.  Если у них когда — нибудь, что — нибудь прошло, получилось, даже если это было обусловлено естественными причинами, они будут повторяться и повторяться, без должного учёта особенностей, обстоятельств и прочего, пока окончательно не сядут в полную жопу. 

Состоялась сексуальная революция. Она произошла по естественным причинам. У них она произошла быстрей, поэтому с сексуальной революцией шла их «мягкая сила». Сексуальная революция победила потому, что женщины прекрасны. Потому, что это — возможность более информированного выбора партнёра. И в целом служит продолжению рода. Красоту тела и здоровья воспевали и изображали и в Древней Греции и в Древнем Риме.  Мы вернулись к истокам на новом уровне, хоть и не без издержек, притирок и прочего. Нормально сегодня уживаются и конкурсы красоты, и монастыри.  Друг другу НЕ мешают, потому как есть уже механизмы правового, социального, экономического и пр. Регулирования. 

2. Нетрадиционная ориентация — совсем иное.  Причины могут быть как биологическими, так и социальными. Социальные инженеры, создавая организованную социально — политическую силу на основе идеи «борьбы за права сексуальных меньшинств», ориентировались на потенциал сплоченности (а предубеждения большинства делают этих людей «своими» только в«своей» среде, впрочем, это нередко проявляется и в вопросах определения национальности, веры, тут уж каждый сам решает: «дразнить гусей»или лишний раз «не отсвечивать», предубеждения живучи), возможности карьерного роста и особой доверительности. 

Однако, все это было прекрасно, пока не коснулось института семьи и брака. Народ имеет корень «род», государство заинтересовано в сохранении народа, для сохранения рода необходима семья в традиционном смысле этого слова. Это всем понятные банальности, всем понятные причины, по которым государство заинтересовано в большей защите и поддержке союза мужчин и женщин. Не в том, кто с кем спит, а кто с кем живёт.   Уравнивание союза нетрадиционного  с традиционным неизбежно приводит К тому, что все бизнес — отношения будут объявлены «семейным делом», а традиционная семья не будет иметь поддержки государства.  В конечном итоге, это — способ уничтожения государств. 

3. У Запада сегодня практически ничего другого, кроме как организованная и боевая организация «нетрадиционалов» не осталось против России в качестве «мягкой силы». Рауш -эффект и ажиотаж после того, как людей накрыло информацией из интернетов, прошёл, эффект инерции, от наших тяжелых лет, проходит.  Россия развивается быстро, уверенно, на Западе наоборот деградация.  Товарами и услугами нас уже не удивишь. Все стало давно открытым.  Это они от нас пытаются закрываться. По той же причине, что СССР раньше закрывался. Только у них и такой возможности нет. 

4. Конечно, в России необходимо принятие норм, которые бы особо защищали права лиц нетрадиционной ориентации, с учетом их особенностей. Но, эти нормы не должны причинять ущерба ни этим людям, ни обществу, ни государству. Иными словами, России нужно противопоставить своё решение проблем этих людей. Тогда и спекуляции будут невозможны, и почва из — под ног провокаторов будет выбита. 

Трушин
+3
Трушин, 28 Июня 2020 , url

А че там с ЛГБТэшниками? У них особые условия какие-то должны быть в нашей стране?  С фига это? Пусть эти чрезвычайные и полномочные своими странами занимаются.

А-а-а! Перед голосованием обострились иноземцы )))

Stopor
+12
Stopor, 28 Июня 2020 , url

Со всем уважением к правам послов Запада посылаю их на горячий западный приват. 

precedent
+7
precedent, 28 Июня 2020 , url

Я бы не распространял пожелание на всех послов Запада.  Заголовок обобщает, но… Мы же видим, что это — ослы стран пяти циклопов: AUSCANNZUKUS. Разведки «пяти глаз».

Это — интересно.  Еще одно подтверждение процессов дефрагментации НАТО. Британский ящер опять отбрасывает хвост.  И если бы фрау «мама немцев» была помоложе, то быстрее бы увидела очередной заход игры на амбициях и ревизионизме Польши против Германии для целей ослабления ЕС. Но, у неё мадам на посту министра обороны из необратимо зомбированных и взрощенных неоконами кадров, глубоко верующая в США сектантка. При таком кадре Германии не удастся создать с Францией европейскую армию. 

Haifi Haifi что там слышно по поводу отношений Германии и Польши? 

Haifi
+2
Haifi, 29 Июня 2020 , url

Разве что-то изменилось? Всегда была исторически сложившаяся взаимная неприязнь. Радио в последнее время про Польшу молчит (слушаю за завтраком), да  и говорят ни о чем, сплошной кисель. Не то, что на Н2, просвящаю иногда знакомых немцев, что в мире творится.

precedent
+6
precedent, 29 Июня 2020 , url

А между тем там прошёл первый тур президентских выборов 

DW  проамериканское СМИ, они достаточно точно предсказали результат

 ″Президент для всех″: станет ли новым лидером Польши кандидат от оппозиции? | Европа и европейцы: новости и аналитика | DW | 28.06.2020

И Дуда, и Тшасковский — проамериканские политики (как и вся Польша сегодня). Вот только DW кандидата от оппозиции относит к сторонникам сближения с ЕС, компромиссным кандидатом.  

Но, это -не компромиссный кандидат.  Он сторонник ЛГБТ. И посмотри как ему построили кампанию.  Уже реальный кандидат, уже поровну шансы.  

Я не случайно перешёл с обсуждения поддержки ЛГБТ в России (английским блоком) к отношениям Польши и Германии.  Если сторонник ЛГБТ победит, то это будет удар уже по католикам. И Польши, и Германии. Им («партии войны») все равно, что использовать, чтобы рассорить всех:  тему расизма, китайской или российской, иранской угрозы, тему ЛГБТ. 

Haifi
+1
Haifi, 29 Июня 2020 , url

Интересно. Не знала про ЛГБТ. Это тема не обсуждается

truth
0
truth, 29 Июня 2020 , url

тфу тьфу тьфу и ещё раз тьфу — лучша и ни знать . 

Haifi
0
Haifi, 29 Июня 2020 , url

Как это лучше? Что же хорошего, если к власти прийдет сторонник ЛГБТ?

truth
+2
truth, 28 Июня 2020 , url

Выслать к геям собачьим их назад 

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 28 Июня 2020 , url

Я уже спрашивал по поводу вывески сей радуги! Явная янковская недороботка. Радужное полотнище есть, а  голые жопы из окошек посольства не торчат!

Где же хвалёное американское уважение к жопам своих гейсотрудников?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать