Как заряжать AirPods, AirPods 2 и Pro?

отметили
2
человека
в архиве
Как заряжать AirPods, AirPods 2 и Pro?

Сегодняшняя статья будет посвящена ответу на популярный вопрос «Как заряжать AirPods?». Здесь же разберу разные способы зарядки, дам советы и готовую инструкцию как зарядить наушники AirPods, AirPods 2 и AirPods Pro. Новые Apple AirPods обычно поставляются полностью заряженными. Наушники предлагают около 5 часов прослушивания музыки и 2 часа разговора, а в случае AirPods 2 — до 3 часов разговоров, прежде, чем вам придется снова их заряжать.

Чтобы зарядить AirPods, просто положите наушники в кейс. Полностью заряженный чехол AirPods дает более 24 часов прослушивания музыки или до 11 часов в режиме разговора. Если дадите зарядиться AirPods 15 минут в кейсе, то сможете использовать гаджет 3 часа для прослушивания или 1 час для разговоров.

Сколько заряжать AirPods? Для полной зарядки AirPods потребуется всего 25 минут!

Если AirPods или AirPods Pro находятся в футляре, индикатор внутри корпуса (или на передней части корпуса, если у вас есть кейс для беспроводной зарядки) показывает состояние зарядки AirPods. Когда AirPods извлекаются из кейса, индикатор показывает состояние зарядки корпуса. Зеленый означает, что заряжен, а желтый, что осталось менее одного полного заряда.

Для зарядки не беспроводного чехла AirPods подключите кабель Lightning, входящий в комплект поставки, к разъему Lightning в нижней части кейса. Затем подключите другой конец кабеля к USB-зарядному устройству или к порту компьютера. При этом, нахождение наушников AirPods в кейсе необязательно!

  • Шаг 1. Поместите кейс на зарядную панель так, чтобы индикатор состояния батареи на корпусе располагался вверх (или к вам, если вы используете подставку). Обратите внимание, что вы можете зарядить чехол с или без AirPods внутри.
  • Шаг 2.Индикатор состояния батареи должен включиться на несколько секунд, а затем погаснуть, продолжая заряжаться.
  • Шаг 3.Если индикатор не включается, когда вы кладете его на зарядную панель, попробуйте изменить положение чехла.
Добавил Александр Устиненко Александр Устиненко 29 Июня 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать