Отзыв про новый Турецкий сериал Мистер Ошибка - 2020

отметили
2
человека
в архиве

источник: tvnovella.net

Уже пару летних недель фанаты сериалов страдают от того, что им нечего смотреть. Одни хорошие сериалы закончились, другие не вышли, так как бы не сняты из-за эпидемии коронавируса. Правда, пока российское и американское телевидение все никак не могут показать зрителям ничего интересного, турецкое ТВ наоборот не снижает темпов. Уже несколько лет существуеют такой термин, как летние турецкие сериалы, и он как раз описывает те новые телепроекты, которые выходят летом.

Этим летом на турецком ТВ вышел новый сериал Мистер Ошибка с Джаном Яманом. Название этот сериал получил от клички главного героя, которого прозвали Мистер Ошибка, или же Мистер Неправильный, роль которого играет Джан Яман. Более подробная биография про этого актера, которого зовут Озгюр Атасой — здесь.

 

Он встретил такую же неправильную девушку, которую зовут Эзги Инал, правда каждый из них по-своему отличается от остальных, и они тоже непохожи друг на друга. Эти двое молодых людей действительно сильно не вписываются в ту картину мира, к которой привыкли остальные. Дело в том, что Эзги пережила предательество, но все еще верит в том, что может найти свою любовь. В свою очередь, Озгюра тоже когда-то предала любимая, и теперь он не верит ни во что, и изощренно мстит женскому полу.

Случайно встретившись, молодые люди стали общаться. Эзги хочет, чтобы Озгюр научил ее проще относиться к жизни и стать более уверенной в себе, а Эзги, в свою очередь, хочет показать этому парню, что есть женщины, достойны того, чтобы их любили, а не использовали. Но все же, этот новый сериал не только про любовь, это еще и комедия. Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев его несколько серий, так как они уже доступны онлайн в хорошем качестве на нашем сайте https://mister-oshibka.ru/.

Добавил zemavo zemavo 29 Июня 2020
Комментарии участников:
truth
+1
truth, 29 Июня 2020 , url

переведите пожалуйста на бурятский… мне так приятнее будет смотреть .



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать