Депутат Вострецов поделился впечатлениями от новости о выходе фильма «Шугалей-2»

отметил
1
человек
в архиве

источник: static.kinoafisha.info

Кажется, буквально недавно мы обсуждали майскую премьеру фильма «Шугалей», а тут стало известно, что осенью выходит вторая часть. Правда, вместо Дениса Нейманда режиссером выступил Максим Бриус, но студия осталась та же – «Трииксмедиа».

О скором выходе фильма «Шугалей-2» поспешил сообщить депутат ГД Сергей Вострецов. Он был очень впечатлен первой частью, поэтому с нетерпением ждет вторую. Вострецов выразил свой респект Денису Нейманду и уверен, что сиквел будет даже лучше.

«Шугалей» — это уникальное кино, ведь оно основано на реальных событиях, которые происходят прямо в настоящий момент. Российские ученые Максим Шугалей и Самер Суэйфан проводили исследовательские работы в Ливии, но были схвачены боевиками. Россиян бросили в частную тюрьму и содержат в жутких условиях.

Узнать, в каком состоянии россияне, даже не представляется возможным. Это, к слову, возмущает и Вострецова, который не понимает, о каких демократических ценностях идет речь, если ученых берут в плен? На минуточку, они приехали по соглашению с правительством страны.

МИД РФ работает над возвращением социологов, а фильм – это один из способов донести до мирового сообщества, что на самом деле происходит в Ливии.

Добавил Евино Альтерэго Евино Альтерэго 30 Июня 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 1 Июля 2020 , url

Не было бы уже бана — влепил бы за спам с Шагалеем



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать