Не жертва, а несостоявшийся актёр: Френкель устроил инсценировку нападения полицейских на себя

отметили
9
человек
в архиве

Администраторы ТГ-канала «Фаренгейт» обнародовали, оказавшиеся у них скрины переписки фотографа «Медиазоны» Давида Френкеля, которому сотрудники правоохранительных органов якобы сломали руку.

Напомним, Френкель посетил УИК 2191 на набережной Фонтанки и намерено спровоцировал скандал. Когда приехала полиция, сотрудник «Медиазоны» попытался устроить сцену, будто представители силовых структур его избивают.

Из переписки становится совершенно очевидным, что Френкель инсценировал заранее спланированную провокацию. Вывести сотрудников, а потом изобразить из себя жертву перед камерами журналистов, как раз входило в план фотографа. Однако он явно не ожидал, что его переписка, в которой он рассказал о своём плане, окажется на всеобщем обозрении.

Вывод напрашивается сам собой, Френкель никакой не фотограф и не жертва жестоких сотрудников правоохранительных органов, а типичный представитель либшизы. Ради громких заголовков в инфопомойках по типу «Медиазоны», «Эхо» или «Дождя», Френкель и прочие отморозки готовы выставлять себя клоунами.

Стоит отметить, что это не первая, разыгранная Френкелем, неправдоподобная инсценировка нападения на себя.

//vk.com/video-364976_456239482

Добавил Рудик Рудик 1 Июля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
В.В.Путин
+1
В.В.Путин, 1 Июля 2020 , url

X86
+7
X86, 1 Июля 2020 , url

 и видео сделано? 

 

На видео прекрасно видно, что этот Давид Френкель типичный провокатор и действует типично. Да и если человека неоднократно «избивают» (то врачи, то полиция), то со временем доверие к нему теряется.

В.В.Путин
+1
В.В.Путин, 1 Июля 2020 , url

А на видео вообще каждый видит то, что ему выгодно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать